Дуэйн «Скала» Джонсон женился на женщине, от которой у него двое детей

Сорокасемилетний известный голливудский актер и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон женился. Для знаменитости это уже второй брак.

911a59f907c61b448ef8834de8b6f80f

У Дуэйна Джонсона есть три дочери. Две из которых – от новоиспеченной супруги. Да, да! Новость о браке не стала неожиданностью для его друзей и близких, ведь со своей возлюбленной, певицей армянского происхождения Лорен Хашиян, актер встречается уже двенадцать лет, большинство из которых живет вместе.

О свадьбе Дуэйн сообщил фанатам в своем Instagram. Как известно, она состоялась 18 августа на родине знаменитости – Гавайях.

«Скала» опубликовал совместные свадебные фотографии с женой. На них они позируют на фоне океана. Пара выбрала белые наряды: Дуэйн – белые штаны и рубашку, а Лорен – кружевное белое платье и длинную фату. Стоит отметить, что рождение детей никак не сказалось на фигуре певицы, и платье это еще раз подчеркнуло. Невеста в руках держала роскошный свадебный букет, а Дуэйн был увенчан традиционным гавайским венком.

5cae10cc0d8f80e31e28bbee5413ed57

«Мы согласны», — подписал фото Дуэйн Джонсон.

В комментариях поздравить знаменитость не забыли и его коллеги по фильму «Джуманджи» Кевин Харт и Каррен Гиллан.

Отметим, что для актера это уже второй брак. Впервые «Скала» вступил в семейные отношения еще в  1997 году с продюсером Дэни Гарсия. Эти узы не только долго продлились  – 10 лет –  но и оставили после себя прекрасный след – старшую дочь Дуэйна Симон Александру, которой сейчас 18 лет.

С нынешней женой Лорен Хашиян актер познакомился в 2006 году, а уже на следующий год, сразу после расставания с Дэни, пара начала встречаться. Женится они не собирались даже после рождения двух дочерей. Первая совместная дочь – Жасмин – появилась у Дуэйна и Лорен в 2015 году. Тремя годами позднее – в 2018 году – родилась и вторая дочь Тиана.

Тогда Дуэйн рассказывал, что все время называет Лорен своей женой, для него это обычно. Но многие люди все время спрашивали «О, ты уже женился?».

Изначально пара должна была пожениться еще весной 2018 года, но через беременность Лорейн они перенесли событие. По этому поводу актер даже шутил в интервью, рассказывая, что вынужден был отменить свадьбу якобы из-за того, что Лорен не хотела позировать на фото с круглым животом.

Добавим, проработав в реслинге и киноиндустрии Дуэйн «Скала» Джонсосколотил себе немалое состояние и популярность. Так, в  2018 году он попал в список самых высокооплачиваемых актеров по версии журнала «Forbes». Он занял вторую строчку рейтинга и заработал 124 миллиона долларов. В 2017 году артист также оказался на втором месте. Его доходы от сериала «Футболисты» и перезапусков «Спасателей Малибу» и «Джуманджи» составили 65 миллионов долларов.  Сейчас же Дуэйн известный и ролью в фильме «Форсаж: Хоббс и Шоу», который недавно вышел на экраны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *