Срочный кредит безработным на карту без справки о доходах и поручителей

Получить кредит в Украине не так просто, ведь многие банки выдвигают жесткие требования к заемщику. Учреждение требует от заемщика справку о доходах, которая должна подтверждать минимальный заработок на последнем месте работы. У клиентов требуют документы на авто, залог на движимое и недвижимое имущество, а также поручителей. Желание банка обезопасить себя от недобросовестных клиентов вполне понятно, но где же взять кредит безработному, которому срочно нужны деньги?кредит срочно на карту

Moneyveo – сервис, который решает любые задачи по кредитованию украинцев. С помощью сервиса взять кредит безработным на карту просто — без справок, поручителей и залогов.

Условия кредита

Moneyveo – микрокредитная организация, которая, в отличие от банков, имеет упрощенную процедуру оформления заявки на срочный займ. Сервис не требует справок о доходах и залогов имущества. Условия кредита безработным:

  •  Сумма от 100 грн до 15 000 грн;
  •  Срок от 1 до 30 дней;
  •  Ставка от 0,1%.

Безработный в Украине – не обязательно человек, у которого нет дохода. Безработный не может предоставить именно справку, которая подтверждает регулярный доход. В таком случае взять срочный кредит на карту можно в Moneyveo без поручителей, без залога и справок о доходе.

Требования от заемщика

Для получения кредита нужно заполнить анкету, которая появится после нажатия «Получить кредит». В анкете укажите данные паспорта, банковской карты и ИНН. Решение по заявке клиент получит уже через минуту!

Получение денег

Кредит выдается на карту банка-партнера, с которым сотрудничает moneyveo. После подтверждения заявки сервис проверит, является ли клиент владельцем указанной карты. Для этого на счету будет заблокирована сумма до 1 грн. Проверить заблокированную сумму можно посредством звонка на горячую линию банка, СМС-сообщением или через интернет-банкинг. Сумму нужно указать при запросе проверочного кода.
После подтверждения карты сумма будет разблокирована, а окончательное решение будет отправлено сервисом по СМС и на электронную почту. Если решение по заявке позитивное, то клиент должен внимательно ознакомиться с условиями договора и подтвердить их. Деньги будут начислены на карту сразу после подтверждения.

Погашение кредита

Оплатить кредит по условиям договора можно одним из способов:

Онлайн на официальном сайте moneyveo;

  •  Через сервисы интернет-платежей;
  •  С помощью мобильного оператора;
  •  В интернет-банкинге;
  •  Через терминалы банков;
  •  В отделении банков.

Срок, отведенный на погашение кредита, можно проверить в онлайн-кабинете на сайте moneyveo или по ссылке в письме на электронной почте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *