5 правил жизни Мадонны

Мад2

Мадонна поделилась своими жизненными правилами, без которых по ее мнению, не смогла бы достичь в жизни успеха. Благодаря им, сейчас Мадонна успешная и влиятельная поп-певица, королева и кумир миллионов, самая влиятельная исполнительница всех времён.


С таким именем с нее могла выйти или монашка или то, что вышло! Так про себя говорит сама Мадонна. И вправду, первый вариант имел куда больше шансов. Будущая звезда родилась в очень набожной семье и каждую неделю посещали церковь. Будущая звезда отличалась и в школе, там она получала одни лишь пятерки. Однако, ещё тогда ей сложно было утихомиривать своих внутренних чёртиков, которые заставляли одеть то разноцветные носки, то надеть короткий топ, то станцевать в слишком коротких шортах.
На самом деле, эти эпатажным выпады были ничем другим, как немой просьбой о внимании и любви. Когда девочке было 5 у нее от рака умерла
мама, отец быстро женился и вскоре, кроме пятерых родных братьев и сестер, появились ещё двое сведенных. Она не видела другого варианта
обратить на себя внимание, как стать знаменитой на весь мир.

Мад1

Ни за что не сдаваться, если на кону твоя самая большая мечта», — таково первое правило жизни Мадонны.
Секрет ее успеха не столько в голосе, сколько в природности и бесстрашном и каждый раз меняться, никаких табу для Мадонны не существует, а главный успех – Вера в себя.
«Никогда в себе не сомневаться», — таково второе правило.
Она устраивала яркие шоу и шокировала эпатажными клипами. Мадонну беспощадно критиковали и именно это стало двигаться дальше.
«Быть благодарной», — третье правило по жизни.
Она зазывает быть более раскрепощеннее, прислушиваться к своим желаниям и, главное, избавится от существующих в обществе предубеждений. Так как сексизм, женщину возмущает дискриминация людей по расовой, религиозной принадлежностью.
«Равноправие», — такое четвертое правило Мадонны.

 

Мад3А последнее правило вот уже больше 30-ти лет помогает оставаться на вершине славы это конечно же, обычное трудолюбие.
«Работать не покладая рук», — пятое правило Мадонны.
На полную самоотдачу Мадонна работает до сих пор, выкладываясь на все 100% и не на миг не сдаваться.
Да, Мадонне уже больше 60 лет, но не на миг она уступать и сдаваться не собирается!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *