Синди Кроуфорд оголилась на новом фото в Инстаграм

синди32 октября Синди Кроуфорд поделилась в Инстаграм двумя интригующими фотографиями, на которых она выглядела потрясающе, надев только белое полотенце во время сеанса в сауне.


53-летняя Синди Кроуфорд доказала, что она по-прежнему невероятно здорова и великолепна, когда она поделилась фотографиями, на которых она почти обнажена! Супермодель сидела и позировала только в белом полотенце, она сидела в сауне и выглядела расслабленной. Красотка брюнетка была без макияжа, волосы были собраны пучок. Одну из фотографий, где она улыбается прямо в объектив, она подписала: «Я так люблю сауну с утра. Она предает мне силы на целый день».

синди1
После того, как она разместила невероятные фото, ее поклонники осыпали ее множеством комплиментов. «Какая естественная красота», — писал один. «Выглядит так красиво», — сказал другой. «Да, Синди! Моя любимая супермодель во все время», — гласил третий комментарий.
Другие последователи оставили простые милые смайлики и сердечки. Чуть ранее Синди также, публиковала в сети свои откровенные фото в бикини. На том снимке Кроуфорд одета в темно бордовый купальник, шляпу и солнцезащитные очки. Фотография была сделана перед красивым озером во время каникул Синди в Канаде, и это продемонстрировало ее поклонникам и недоброжелателям ее накаченный пресс, длинные ноги и стройную фигуру, которая сделала ее популярной в качестве модели еще в 90-х годах. «Немного озерных красот», — гласила ее подпись к фотографии, и она также была отмечена множеством положительных комментариев.

синди2В дополнение к демонстрации своих фото, Синди, как известно, хвастается фотографиями своей дочери Кайи Гербер, 18 лет. Дуэт матери-дочери часто можно увидеть когда они гуляют вместе, идут в спортзал или принимают солнечные ванны на отдыхе. Они всегда выглядят словно близнецы, их черты с каждым годом становятся все более похожи. Кайя, которая также является моделью, действительно идет по стопам своей мамы, и это прекрасное зрелище!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *