Выходные Владимира Путина накануне Дня рождения

photo_2019-10-07_13-25-24

Сегодня, 7 октября, президенту России Владимиру Владимировичу Путину исполнилось 67 лет. Накануне праздника, политик решил подарить себе спокойные и умиротворенные выходные в природной обстановке, в тайге.

В сибирскую тайгу лидер страны отправился не один, а со своим коллегой и другом министром обороны Сергеем Шойгу. Политики провели время наедине, наслаждаясь красотой природы. Конечно же, их сопровождали фотографы из Кремля, которые запечатлели все путешествие. В режиме онлайн специалисты опубликовывали снимки на официальном сайте Кремля.

photo_2019-10-07_12-37-25

Путин и Шойгу активно провели время на высоте более 2000 метров. Они вместе фотографировали красивые виды их страны, собирали грибы и ягоды. Каждый из них захватил с собой в город «подарки» от природы. Владимир Владимирович выбрал для себя красивую и огромную шишку, а вот Шойгу выкопал небольшой куст брусники, который теперь будет украшать дачу министра.

Для Владимира Владимировича уезжать накануне своего Дня рождения – это большая традиция. Он любит за пару дней до праздника побыть наедине с собой и насладиться красотой дальних уголков России. В прошлом году в этой же компании, Владимир Путин побывал в Саяно-Шушенском заповеднике.

Небольшое, но интересное путешествие в Сибири прошло достаточно быстро. Вчера вечером, 6 октября, лидер страны вернулся уже домой. Сегодня его ожидает торжество, однако 67 лет Путин решил отметить скромно, в узком кругу из родных и близких людей. В свою очередь, мы желаем президенту сил и мудрости, пусть каждое его решение будет легким и успешным.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *