Меган Маркл и принц Гарри будут бороться со СМИ до победы

photo_2019-10-09_10-41-45

Вся Великобритания находится во взбудораженном состоянии после того, как герцог и герцогиня Сассекский подали иски в суд на прессу. Такого поворота событий от 35-летнего принца Гарри никто не ожидал. Естественно, что не все члены королевской семьи считают такое решение правильным, однако, принц и его 38-летняя жена Меган Маркл, сдаваться, не намерены и будут бороться до победы.

Известно, что летом 2019 года, Принц Гарри и Меган приняли на работу молодого человека Девида Уотконса, который стал ответственным за официальную страницу пары в социальной сети Инстаграм. Также совсем недавно начал свою работу официальный сайт герцогов Сассекских. Именно на этом сайте принц Гарри рассказал о том, что он подал заявление в суд на прессу. Причиной тому стало обнародование письма, которое написала его супруга своему отцу.

photo_2019-10-09_10-42-32

«Герцог и герцогиня хотят занять положение над прессой, и Instagram помогает им в этом. Они охватывают огромную аудиторию, делая таблоиды аутсайдерами. Для Гарри это удобный способ отсечь прессу, потому что он ненавидит ее. Он намерен наказать ее за тот вред, который она нанесла его матери и жене» — сообщает инсайдер.

Принц Гарри, еще задолго до свадьбы с Меган Маркл, выступал с предложением отказаться от королевского пула фотографов и журналистов. Он хотел полностью сам вести свою станицу в Инстаграме, показывать свою публичную деятельность. Он считает, что такая практика уже давно известна миру и пользуется популярностью. Очень многие знаменитости самостоятельно ведут свои страницы, тому есть яркий пример – Дональд Трамп. Именно президент США отдал предпочтение Твиттеру, где он самостоятельно публикует все важные заявления. Официальные пресс-конференции в Белом доме теперь проводятся гораздо реже, и это очень экономит время и силы.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *