Амика Харрис беременна?

амика

Амика Харрис снова вернулась к тому, чтобы публиковать свои фотографии в коротких топах, обнажая живот. Однако поклонники звезды были убеждены, что модель была беременна от Криса Брауна после того, как она показала округлившийся живот в своих предыдущих постах!
Двадцатишестилетней Амике Харрис нечего скрывать. Модель 9 октября опубликовала зеркальное селфи, где она одета в черный укороченный топ! Живот у нее был заметно плоский, несмотря на то, что ранее сообщалось, что выпускница Калифорнийского университета родила второго ребенка Крису Брауну, предполагаемо мальчика. «Так что вы готовы сказать этому фото», — подытожила Амика пост, который в очередной раз заставил фанатов задуматься о том, беременна ли Амика на самом деле.

амика1«Клянусь, я видела ее животик️», — оставила комментарий одна из поклонниц под постом в среду, повторив путаницу в последнем посте Амики в Инстаграм от 7 октября. «Разве она не беременна?», — прокомментировала другая фанатка, в то время как другие последователи были убеждены, что Амика якобы загружает старые фото из своей камеры. «Много повторов фото в последнее время, хотя и мило», — написал один из таких фанатов в понедельник.

амика3Однако поклонники убеждены, что Амика спрятала живот от камеры на двух отдельных фотографиях, которые она разместила в Инстаграмм 2 октября и 4 сентября. Справедливости ради, первая вышеупомянутая фотография была селфи в спортзале — она ​​могла просто показывать себя затонировав живот в зеркале. «Когда вам удалось спрятать животик?», — прокомментировал поклонник под фотографией Амики.

Нынешние отношения Амики и Криса остаются неясными. Однако, 30 сентября, он поделился фотографией поцелуя со своей танцовщицей, во время концерта в Детройте! А также оставлял недвусмысленные комментарии под постом 31-летней Рианны, где она сфотографирована в нижнем белье. Амика и Крис еще не опровергли или не подтвердили слухи о беременности, первый из которых появился ещё в июне 2019 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *