Дженифер Энистон взорвала Instagram, после выложенного на свой профиль фото «Друзей»

энистон4Дженифер Энистон взорвала Instagram после выложенного на свой профиль фото «Друзей»
Они просто были на перерыве! По крайней мере, в фото, выложенном Дженифер Энистон в Instagram можно было увидеть их воссоединение!
Совершенно новый профиль страницы в социальной сети у актрисы Дженифер потерпел крах во вторник утром, вскоре после того, как она поделилась своим первым постом.
Обновление страницы Энистон не заняло много времени, хотя пользователи столкнулись с трудностями при отслеживании ее учетной записи и были перенаправлены на кнопку «подписаться» после первого нажатия на нее. Другим была показана страница с надписью: «Извините, эта страница недоступна».
«В настоящее время все в мире пытаются подписаться на Дженифер Энистон в Instagram!», — написал один из пользователей в Twitter.
Комментарии другого звучали так: «Дженифер Энистон присоединилась к Instagram и сломала его. Королева!»
Instagram не сразу отозвался на просьбу людей в комментариях.
50-ти летняя звезда «Друзей» начала более активно пользоваться Instagram, поделившись селфи с участием всех пяти коллег из любимого комедийного американского сериала телекомпании NBC.

энистон6«А теперь мы еще Друзья по Instagram. HI Instagram! », — подписала она пост, в котором она улыбается вместе с Лизой Кудроу, Кортни Кокс, Мэтью Перри, Дэвидом Швиммером и Мэттом ЛеБланком.
Менее чем за час Энистон собрала более 116 000 пописчиков, за которыми последовали и знаменитые друзья, такие как Дэвид Спейд, Джулия Робертс, Адам Сэндлер и бывший муж Джастин Теру.

Хотя Энистон намекала на воссоединение «Друзей» в июне («Я бы это сделала!», — сказала она Эллен ДеДженерес), на данный момент социальные сети на столько сближают, что фанаты, и так могут увидеть своих любимцев.
В январе этого года Кортни Кокс присоединилась к Instagram с темой «Друзья» и поделилась фотографией, на которой на вместе с Кудроу и ДеДженерес на знаменитой оранжевой кушетке на месте встречи их персонажей в Central Perk.
«Привет, Instagram! Я здесь благодаря небольшой помощи моих друзей!», — подписала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *