Джейсон Момоа про новый сериал, своего героя Аквамена и другие секреты

photo_2019-10-17_11-38-55

Известный американский актер Джейсон Момоа украсил ноябрьскую обложку популярного журнала Esquire. По традиции глянец разместил на своих страницах интервью актера, где он поделился своими секретами и рассказами о неординарности Аквамена.

Джейсон Момоа является не только популярным актером, но еще и ярым фанатом социальной сети Инстаграм, мужчина снимает каждый свой шаг и показывает своим подписчикам. Знаменитость ведет активную социальную жизнь не для того, чтобы стать более популярным, а наоборот, он пытается показать всем, что страшный дотракийский король из «Игры престолов» давно в прошлом. Фанаты обязаны перестать сравнивать Джейсона с прошлым персонажем и понять, что он «простой чувак, который принимает пенные ванны, обижает своих друзей и прижимает к себе случайных собак». Сам Момоа признался, что он может и показывает зрителю полностью всего себя, но личные отношения навсегда останутся за кадром. Возлюбленная мужчины Лиза Боне радует только его взор.

В данный момент Момоа заканчивает съемки в перспективном проекте под названием «Смотри». Картина показывает будущее, где все люди слепые, Джейсон играет главную роль. Проект финансируется полностью компанией Apple, которая возлагает на актера большие надежды. На один пилот компания потратила 15 миллионов долларов, поэтому Момоа просто обязан получить грандиозный успех. Позже актер признался, что данную информацию он не должен был разглашать: «Но давайте будем честными: люди пропускают дерьмо. Мол, не говори мне, потому что я скажу что-нибудь. Вот почему я не лучший на собеседованиях, потому что я начинаю говорить дерьмо, а я не должен этого делать».

Актер в шуточной форме также заметил, что часто не держит язык за зубами. И даже его дети знают об этом, все секреты он сразу передает своей супруге.

У Момоа на съемочной площадке был свой координатор по слепоте, чтобы максимально точно передать ощущения и проявить уважение к людям, которые имеют ограничения в зрении. Мужчина очень похож на самого Джейсона, только в уменьшенной копии, поэтому на площадке ему дали прозвище мини-Момоа.

Чтобы лучше вжиться в роль, знаменитости пришлось несколько недель подряд ходить с повязкой на глазах. В этот момент Джейсон понял, как обостряются все остальные чувства. Он также внес в сериал свои предложения, к примеру, его герой, находясь в воде, начинал активно плескаться, таким образом, он понимал, направление течения.

Мужчина на данный момент достаточно известен в Голливуде, однако он считает, что популярность к нему пришла не благодаря отличной актерской игре. Дело в том, что все его роли не многословны, в большей степени он проявляет себя за счет движений.

photo_2019-10-17_11-38-34

Джейсон поделился своим мнением по поводу воспитания своих детей. У него есть большое желание, чтобы дети занимали больше времени в его жизни. Он учит их воспринимать мир с уважением, заботиться об окружающей среде и изменении климата. Актер является активистом по защите планеты, поэтому роль Аквамена для него была очень желанной. Это герой, который борется за все океаны мира.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *