Ник Кэннон: «Мой брак с Мэрайей Кэри был великолепен»

ник3

Ник Кэннон рассказал о своей семейной жизни с Мэрайей Кэри, которая длилась с 2008 по 2016 год, в эксклюзивном интервью для издания HL на мероприятии 24 октября в Беверли-Хиллз, Калифорния.


39-летнему Нику Кеннону было очень много чего сказать о своем браке с 49-летней Мэрайей Кэри, хотя они не были вместе с 2016 года! Актер, который делит с певицей опеку над восьмилетними близнецами Монро и Марокко, рассказал о своем совместном проживании с ней. Он даже признался, что не думает, что кто-то может сравниться с ней. «Я бы никогда не женился снова, потому что тот брак, в котором я был, был особенным. Это был мой единственный брак, который дал мне невероятный опыт, ничто не сможет с этим сравнится, видимо поэтому мне было так тяжело», — сказал он в эксклюзивном интервью одному изданию.
Однако, Ник не подразумевал, что он и Мэрайя хотят вернуть былые отношения и снова быть вместе. Он продолжал рассказывать, насколько хорошо они ладят, особенно что касается воспитания своих детей. «Я думаю, что нам лучше оставаться родителями наших детей», — объяснил он. «Мы ставим своих детей на первое место. Это для нас главный приоритет и в этом нет ничего плохого. Мы очень счастливы в этом».

ник2

Комментарии Ника о Марайе и их браке не слишком удивляют, учитывая, что он сказал, что женился на ней бы снова во время интервью 23 сентября в ток-шоу «Экспедиция с подсказкой». Затем во время выступления на шоу Эллен ДеДженерес 11 октября он это опроверг: «Честно говоря, я сказал, что, вероятно, никогда не женюсь снова, потому что я все еще работаю над собой и пытаюсь стать лучшим человеком. Вот что я сказал», — увильнул он. «Но если бы мне пришлось, я уже знаю, на что это похоже. Я бы скорее всего сначала вернулся домой, прежде чем мне пришлось делать это снова».

ник1

«Вы знаете, Мэрайя, в полном порядке и счастлива», продолжил он. «У нас прекрасные отношения с родителями, и наши дети очень счастливы. Это спокойные воды — давайте просто так и будем. Мы хотим сохранять это спокойствие.
Ник не был женат ни на ком, кроме Мэрайи, но он делит опеку над своим двухлетним сыном Голденом с Бриттани Белл. Однако, до Ника Мэрайя была замужем за музыкальным руководителем Томми Моттола, 70 лет, с 1993 по 1998 год.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *