Мелани Браун счастлива в новых отношениях

photo_2019-10-28_22-43-51

Известная 44-летняя певица Мелани Браун уже два года находится в романтических отношениях со своим парикмахером Рори Макфи. Однако, официально заявлять о своих отношениях пара не намерена. В СМИ поступила информация о том, что певица наконец-то счастлива рядом с мужчиной, от ее близких друзей. 

Со слов друзей певицы, Мелани безумно счастлива с Рори, с ее лица не сходит улыбка, когда он рядом. То, что они сейчас вместе — большая случайность, но это не важно, когда два человека любят друг друга. 

Молодых людей познакомил двоюродный брат певицы Кристиан Кук. На самом деле он посоветовал своей кузине хорошего стилиста, а уже позже их профессиональные отношения переросли во что-то большее. Про Рори известно очень мало информации. Молодому человеку всего 31 год и он работает стилистом на разных телешоу в США, также он имеет свой личный салон красоты. 

Думать о браке Мелани даже не хочет, и на то есть свои причины. Она до сих пор не может отойти от своих прошлых неудачных отношений. Напомним, что первым мужем певицы стал продюсер Стивен Белафонте. 10 лет просуществовал их брак и в 2016 году женщина подала на развод. В причине расставания Браун указала насилие, физическое и моральное. Врачи подтвердили, что певица находится в тяжелом пост стрессовом состоянии, от которого она пытается избавиться по сей день. Мелани давала интервью, в котором где ее бывший супруг отрезает ей палец. 

photo_2019-10-28_22-43-32

Однажды она бежала вниз по лестнице и кричала от того, что у нее нет пальца, ей казалось, что бывший муж отрубил его. А все потому, что однажды он угрожал ей сделать это. Ее долгое время пыталась успокоить родная мать и доказывала, что палец на месте и все хорошо. Певица старается понять, что все осталось в прошлом, и эти жуткие кошмары просто игра ее мозга, который пока еще нуждается в профессиональной помощи психологов. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *