Шон Мендес рассказал фанатам правду об отношениях с Камилой Кабельо

Шон Мендес

Шон Мендес рассказал о начале своих отношений со своей подругой Камилой Кабельо во время вопросов и ответов с фанатами в Хиндмарше, Австралия, 26 октября.
21-летний Шон Мендес и 22-летняя Камила Кабельо официально начали встречаться на празднике! Певец нашел время, чтобы ответить на вопрос поклонника о том, как долго он и его любимая женщина были вместе, во время вопросов и ответов, которые он провел в Хиндмарше, Австралия, 26 октября, и оказалось, что два влюбленных иронично решили стать парой в самый независимый день года: День независимости. «Мы не встречаемся так долго, мы встречаемся с 4 июля официально», — сказал Шон во время «Q & A», который привлек большое количество людей, чтобы сказать: «Ауууу».

iHeartRadio's Music Festival, Las Vegas, America - 19 Sep 2015
С начала лета Шона и Камилу видели много раз, примерно в то же самое время их потрясающий дуэт с песней и музыкальным клипом «Senorita» был выпущен 21 июня, чтобы, наконец, получить точную дату, когда он официально начал отвечать на множество вопросов фанатов. Вскоре после того, как в Интернете появилось известие Шона, фанаты вышли в социальные сети, чтобы поделиться фотографиями дуэта, снятыми 4 июля, и добавили подписи со сладкими словами. На фотографиях было видно, как новый парень и девушка обнимаются на улице возле бассейна, что ясно отражает счастье, которым они были в то время.

Шон Мендес2
Хотя Шону и Камиле потребовалось некоторое время, чтобы подтвердить свои отношения, они не стеснялись, когда дело доходит до щеголяющего поцелуя. От моментов, взявшись за руки до украдчивых взглядов и страстных объятий — эти два воплощения милой пары. Теперь, когда они также открыто рассказывают о своих чувствах, это стало еще более восхитительным. «Я так рад. Я знаю его так давно, и я не знаю, он просто чувствует себя как дома у меня. Да, я действительно счастлива», — сказала Камила во время интервью 7 октября.
Это так здорово слышать о начале романа Шона и Камилы. Они были друзьями в течение многих лет, прежде чем все превратилось в большее, поэтому они являются живым доказательством того, что иногда любят расцветать, когда вы меньше всего этого ожидаете!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *