Сегодня Павлу Прилучному исполняется 32 года: самые интересные факты из жизни актера

photo_2019-11-05_16-24-29

Сегодня, 5 ноября 2019 года, популярному российскому актеру Павлу Прилучному исполнилось 32 года. Он получает поздравления не только от отечественных коллег, но и от звезд Голливуда. Ну а мы расскажем интересные факты его жизни, которые известны далеко не всем.1. Занимался профессионально боксом

Отец Павла был тренером по боксу и, конечно же, привел своего сына на ринг. Актер занимался данным видом спорта не любительски, а профессионально, у него даже есть звание кандидата мастера спорта. Бокс оставил навсегда отпечатки на здоровье Прилучного, за долгие годы тренировок у актера был сломан нос несколько раз, а также были частые сотрясения мозга. Отца не стало, когда Павлу было всего 13 лет, с тех пор он рассказывает, что бокс ему в жизни помог и не раз, особенно в периоды жизни, когда он жил в неблагополучных районах страны. 

2. Помимо бокса занимался музыкой и танцами

В это сложно поверить, но актер совмещал занятия боксом с танцами и музыкой. А все потому что его мать была хореографом и пыталась в ребенке развить чувство красивого и духовного. В Новосибирске Павел поступил в хореографическое училище, но бросил его, так как имел желание учиться в театральном училище. У знаменитости есть два ребенка и они также всесторонне развиваются.

3. Не боялся никогда любой работы

Ему с малых лет приходилось подрабатывать, чтобы иметь личные деньги. Так Прилучный успел поменять сразу несколько профессий. В 10 лет он с другом мыл машины на трассе. Также покупал оптом черепах и продавал их в розницу, была в его жизни и работа грузчика. Став более старше, ему начали приходить предложения о проведении свадеб и корпоративов, он с удовольствием соглашался. На данный момент жизни, Павел признался, что работать ведущим никогда больше не будет, какую бы сумму ему не предложили.

4. Обращался к врачам за пластической операцией

После того, как парень снялся в известных картинах “На игре” и “Закрытая школа” он обрел свою популярность. Однако серьезные роли так и не шли к нему, всегда предлагали вторую роль или что-то обычное. Павел всегда имел небольшой комплекс из-за торчащих ушей, и на тот момент был уверен, что его не берут в серьезные проекты из-за его недостатка. Поэтому он решился и сделал свои уши более привлекательными. В сериале “Мажор” мы можем его увидеть уже после перенесенной пластической операции.

5. Роман с Никки Рид

Об их романе известно было всему миру. Никки приехала в Москву к своим друзьям, там она посетила театральную постановку, в которой играл Павел. После завершения пьесы она лично подошла к нему и пригласила на свидание, однако он отказался. Прилучный даже не знал английского языка, поэтому их последующее общение было построено лишь на знаках жестов. Пара встречалась около года, но на расстоянии. Рид даже сделала себе татуировку с фамилией любимого, которую по итогу свела. Она сама сделала предложение Павлу жениться на ней и даже была назначена дата свадьбы, но после девушка пропала не объяснив своего поведения. Актер заявил, что Никки просто играла его чувствами. 

6. Сделал предложение своей жене на первом свидании

Павел познакомился с Агатой Муцениеце на съемках сериала “Закрытая школа”. Именно там он сделал ей предложение руки и сердца, но Агата не смотрела на него как на серьезного молодого человека, поэтому уверенно ответила “нет”. Таких предложений было сделано огромное количество, и Прилучного не останавливал тот факт, что Агата имела отношения с другим мужчиной. В итоге они поженились спустя два месяца отношений. 

photo_2019-11-05_16-24-43

7. Не читает, что о нем пишут

Павел часто публикует фотографии на своей странице в Инстаграме, однако комментариев никогда не читает. Как он сам сказал, в инстаграме большая часть людей, которые не знают чем себя занять, поэтому пишут свое мнение. Люди стали злые в последнее время, поэтому читать то, что они пишут, у него нет желания.

8. Ради роли сделал себе тату

На шее у парня можно заметить тату с надписью DOC и штрих кодом. Парень не выбирал место и вид татуировки, просто для роли в фильме “На игре” это было необходимо. Он заявил, что многие ради ролей худеют или толстеют, сбривают волосы, так и он, чувствовал, что эта роль принесет ему успех, поэтому пошел на такой шаг. Изначально его немного это смущало, а потом перестал вообще обращать внимание.

9. Не ходит на светские мероприятия

По его мнению это бестолковая трата времени. На такие мероприятия ходят люди, чтобы показать свой статус или дорогую одежду. Павел уверен, что актеры должны запоминаться красивой ролью, а не дорогим смокингом. Прилучный предпочитает в свободное время встретиться с друзьями, выехать на природу или посидеть в бане.

10. Появится скоро в роли Чацкого

Скоро на экраны телевизоров выйдет сериал “Горе от ума”, это будет экранизация произведения Грибоедова. Но, как признаются режиссеры картины от произведения осталось только само название. В сериале Павел сыграет главную роль. Кстати, эта постановка обещает быть очень интересной и необычной. Таких российское телевидение еще не снимало. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *