Что носить на зимние праздники?

Зима – время для ярких и стильных образов холодного сезона. Многие считают, что быть элегантной, женственной в этот период невозможно, однако это не так.

Что можно надеть на зимние праздники, чтобы выглядеть красиво?

Сейчас сохраняется мода на вечерние зимние платья. Ведущие направления в моде – простота, элегантность и практичность. Трикотажные платья отличный наряд на зимний праздник. Интересно смотрятся платья- свитера крупной вязки. Их дополнять высокие гольфы, кожаный пояс, ювелирные украшения, тонкие шарфы.

В длине миди хорошо смотрятся приталенные платья. Мини дополнят высокие ботфорты на шнуровке. Зимнее нарядное платье может быть любого цвета. В тренде цветочные принты, клетка, полоска. Из декора на пике популярности мех, перья, бахрома, паетки.

Можно смело носить бежевые вещи, белые юбки, костюмы, жакеты, кардиганы. Дополнят образ контрастные или пастельные цвета.

Чтобы чувствовать себя красиво удобно стоит обратить внимание на одежду из шерсти и трикотажа. Вязаное зимнее платье как всегда в моде. Дополнят образ высокие ботфорты, крупные аксессуары.

Кроме платьев можно носить юбки в стиле миди, платья — футляр. Главный тренд зимы- юбки с кокеткой, бантом, пуговицами. Такие образы были популярны в прошлых годах и сейчас набирают обороты.

Одежда оверсайз – отличный вариант для тех, кто хочет быть свободным в моде. Сделают образ праздничным броши и банты. Мех – удовольствие не из дешевых. Бюджетные варианты могут позволить себе молодые девушки и женщины в возрасте.

Зимние образы дополнят короткие юбки и шорты. Популярны мини, шорты из твида, денима, кожи. Можно носить кофты с оголенной спинкой, круглым или V образным вырезом.

Также актуальны брючные костюмы. Можно создать образ в стиле спорт шик, кэжуал, минимализм. Приоритетные цвета на зимние праздники – белые или телесные.

Также хорошо будут смотреться:

  1. Золотистые.
  2. Молочные.
  3. Светло-серые.
  4. Серебристые.
  5. Кофейные.
  6. Черные.

Такие цвета можно носить с мягкой или гладкой ткань.

На новогоднюю ночь можно остановить свой выбор на нарядах из тонкого кружева. Цвета, которые будут хорошо смотреть: темный шоколад, светло- розовый, желтый и любые оттенки песка. Образ на новогодние праздники может быть сдержанным, но тем не менее женственным.

На каких материалах остановить выбор?

  1. Габардин.
  2. Атлас.
  3. Шелк
  4. Трикотаж.

На праздник можно выбрать что-нибудь летящее или в греческом стиле. Также девушки могут сделать акцент на наряды с глухим декольте. Рекомендуется оставить спину открытой. Лучше избегать резкого деления силуэта и контрастного перехода. Можно остановить выбор на комбинезоне из тонкой ткани.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *