Сальма Хайек напомнила фанатам, как она танцевала в бикини в 2004 году

сальма

Сальма Хайек действительно умеет «зажигать»! Актриса, номинированная на «Оскар», в прошлый четверг на своей страничке в Инстаграм поделилась видео, который являлся отрывком фильма 2004 года, в котором она снялась.


Сальма Хайек, 53 года, действительно знала, как она превосходна в 2004 году. Актриса дал о себе знать в Инстаграм 14 ноября и получила невероятный отклик от своих подписчиков. Сальма поделилась отрывком из фильма «После заката» 2004 года, в котором она танцует и крутится вокруг экранного парня. 38-летняя Сальма на видео одета в нереально откровенный лиф бикини с облегающей мини-юбкой, тем самым она показала на своем видео свою сногсшибательную грудь. «Давным-давно… когда я была худышкой», так Сальма подписала этот клип, прежде чем написать текст на испанском языке. «Érase una vez … cuando era flaca #TBT».

сальма2

Хотя Сальма больше не думает, что она «худая», актриса все еще выглядит совершенно невероятно! 29 октября Сальма опубликовала на своей страничке в Инстаграм серию фотографий, чтобы поделиться со своими фанатами частичкой своего отпуска. Она явно находилось в каком-то чудесном месте, как было видно по её очаровательной улыбке и пейзажах вокруг неё. Первая фотография, которой поделилась Сальма, показала красавицу, сидящую в траве, обнимающую руками свои смуглые загорелые ноги. На Сальме было суперстильное розово-красное бикини. «Мне очень нравятся морские черепахи на пляже», — подписала она пост, в котором были смайлики черепахи. Сальма выглядела совершенно невероятно.

сальма1

Стоит напомнит, что совсем недавно это латиноамериканская красотка удивила своих многочисленных фанатов, выстави в Инстаграм на котором она в белокуром парике позирует в кадре с Райаном Рейнольдсом. Однако ее фанаты, все-таки больше полюбили её в образе непревзойденной Фриды. «Да, Райан, я использую твой день рождения, чтобы опубликовать эту фотографию, где я выгляжу потрясающе, а ты как-то не очень. А также я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить тебе, что ты собирался прислать мне немного своего фирменного джин (Райан владеет небольшим производством джина) на мой День рождения, который был несколько месяцев назад. И, кстати, С Днем Рождения», — подписала она большую заметку 23 октября. Именно за эту потрясающую откровенность и милое нахальство – мы и любим эту талантливую красавицу-бунтарку.
У поклонников Сальмы сложилось впечатление, что она абсолютно не стареет. Сейчас она выглядит так же потрясающе, как и в 2004 году, и фанаты любят видеть ее новые фотографию. Мы знаем, что ее поклонники не могут дождаться, чтобы увидеть, что красота разместит с сети в следующий раз!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *