Жена Джастина Тимберлейка отреагировала на видео, где мужчина держит за руку свою коллегу

photo_2019-11-26_13-39-05

Совсем недавно сеть облетело видео и фотографии, на которых Джастин Тимберлейк сидит в ресторане рядом со своей коллегой Алишей Вейнрайт и ласково держит ее за руку. В свою очередь девушка не стесняясь кладет руку на колено парню и флиртует. Более того, папарацци также крупным планом сфотографировали руку Джастина, на котором отсутствовало обручальное кольцо.

Конечно же, эти фотографии увидела и официальная супруга Джастина актриса Джессика Бил. Естественно она была удивлена и смущена поведением своего мужа. Однако она не стала прятаться от журналистов и коротко все прокомментировала. Джессика заявила, что папарацци просто хотели поиздеваться над их семьей и им это удалось. По ее мнению, было абсолютно неуместно снимать такое видео и показывать его общественности, любая жена расстроилась бы и чувствовала себя неловко. Она оправдала поведение своего мужа большим количеством алкоголя, он явно в этот вечер перебрал со спиртным.

photo_2019-11-26_13-39-27

Один из инсайдеров также прокомментировал ситуацию, и заявил, что если у кого-то было желание развести пару, то зря старались. Брак этих актеров крепкий и он выстоит. Конечно Джастин чувствует свою вину и сделает все, чтобы Джессика его простила. Он знает как ему повезло с женой и терять ее не намерен.

Сам Тимберлейк пока ситуацию не комментировал. Остается только один вопрос, почему же он снял обручальное кольцо?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *