Ева Мендес о том, как прошло ее детство, планах в карьере и семье

photo_2019-12-04_14-29-40

Американская 45-летняя актриса Ева Мендес стала лицом обложки глянца HOLA и, конечно же, дала объемное интервью изданию. В беседе она поделилась рассказом о строгих родителях, планах в карьере и сестре, которая оказала огромное влияние на всю ее жизнь в данный момент.

Мендес рассказала, что ее детство проходила в 80-90-х годах. Она с родителями жила на Кубе. И только в возрасте 12-ти лет мама впервые отпустила девочку самостоятельно в торговый центр с подружками и сестрой. Почему именно торговый центр? Да потому что он находился ближе всех к их дому. У нее были очень строгие родители, поэтому единственным развлечением девушки до совершеннолетия была прогулка по этому торговому центру. 

В данный момент Мендес является не только актрисой, она создает модные коллекции одежды, а вдохновение женщина ищет в стиле своей мамы и двух старших сестрах.

Ева поделилась воспоминаниями о том, что в детстве она очень любила наблюдать за тем, как мама с сестрами подбирали себе наряды. Она замечала насколько изменилась их внешность в красивой одежде, поэтому сейчас, при создании своих коллекций, она вспоминает те прошлые дни. Также знаменитость часто звонит маме и советуется на этот счет, она говорит, что работа помогает ей быть с мамой ближе по духу.

photo_2019-12-04_14-29-43

После того, как Ева родила дочь, она практически отказалась от карьеры актрисы, так как это занимает много времени. Однако, она решила заключить контракт с модным домом New York & Company, поэтому ее творческая натура в данный момент обрела счастье. 

Кстати, в одном из последних своих интервью, Ева призналась, что работу с Голливудом она не бросала навсегда, как некоторые подумали. На самом деле, если однажды ей предложат очень стоящий фильм, то она с удовольствием примет участие.

 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *