DaBaby: 5 фактов о том, как рэпер исполнивший хит «Suuge» сделал свой дебют

дабеби

DaBaby взрывает рэп-сцену своим южным колоритом, даже будучи по версии BET лучшим новым хип-хоп исполнителем! Узнайте больше о восходящей звезде, прежде чем он дебютирует на шоу «Saturday Night Live» вместе с Дженнифер Лопес!


Просто называйте его молодым генеральным директором! DaBaby был назван одним из «самых захватывающих артистов XXL в хоп-хопе, благодаря сочетанию таланта, харизмы и интернет-ноу-хау». 27-летний музыкант уже выступал вместе с Megan Thee Stallion и Ty Dolla Sign на шоу С Джимми Фаллоном и он возвращается в эфир NBC для своего дебюта в Saturday Night Live! Ранее, в этом году рэпер стал вирусным, со своей готовой клубной мелодией «Suge (Yea Yea)» и не показывает никаких признаков замедления со своей последней мелодией «Bop»! Вот 5 вещей, которые нужно знать о перспективном рэпере, прежде чем он выйдет на сцену в Studio 8H с ведущей Дженнифер Лопес.
1. Он получил звание «Лучший новый исполнитель хип-хопа» на BET Hip-Hop Awards 2019. DaBaby выпустила свой первый микстейп Nonfiction еще в 2015 году под названием Baby Jesus. Он создал еще 12 микстейпов, пока не выпустил свой дебютный студийный альбом Baby on Baby в марте под лейблом Interscope. Дебютный сингл альбома «Suge (Yea Yea)» быстро завоевал популярность в Интернете, получив желанное место в ежегодном списке первокурсников XXL журнала хип-хоп! В октябре он был назван Лучшим Новым Лидером Хип-Хопа на Премии BET Hip-Hop 2019 года и не воспринял эту честь с легкостью. «Со всеми этими легендами, я не воспринимаю это всерьез», — сказал он в своей речи, с гордостью, стоящей рядом с мамой.

дабеби1
2. Он составил Forbes от 30 лет до 30 лет. Престижный журнал назвал рэпера Джонатана Линдейла Кирка в своем списке элиты 2019 года. Называя его «никого не удивляет», бизнес-журнал показал статистику: DaBaby выпустила два альбома за год, оба попали в чарты Billboard — март Baby On Baby достиг максимума седьмого марта, а Кирк дебютировал точно на цифре один. Журнал также отметил, что его весенний тур принес ему по «шесть цифр» за шоу.
3. Он уже выступал на телевидении несколько раз. Рэпер выступил на BET Hip-Hop Awards в октябре 2019 года с Offset, а также появился вместе со своим товарищем-новичком XXL Megan Thee Stallion для ее сингла «Hot Girl Summer».

дабеби2
4. Он уже сотрудничал с A-Listers. В дополнение к песне с Лил Уэйн, которая «уже пути», рэпер из Северной Каролины появился на коллаже с Дж. Колом в «Под солнцем», который был частью «Мести мечтателей III». Он также появлялся на треках с коллегами по брейк-артисту Лил Нас Х («Панини»), Офсетом, Ричем Хоми Куаном, Ричем Кид и Стюнной 4 Вегас.
5. Он родом из Шарлотты, Северная Каролина. Южный звук в музыке DaBaby отдает дань его корням! Хотя рэпер родился в Кливленде, штат Огайо, 21 декабря 1991 года, позже его семья переехала в Шарлотт, штат Северная Каролина, в 1999 году. В 2010 году он окончил среднюю школу города Вэнс, а несколько лет спустя продолжил музыкальную карьеру.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *