Бейонсе рассказала, как выкидыши повлияли на ее жизнь и о проблемах в семье

photo_2019-12-11_14-28-10 (2)

38-летняя американская певица Бейонсе на днях дала откровенное интервью, в котором поделилась своими переживаниями из-за нескольких выкидышей, и о проблемах в семейной жизни.

Знаменитость призналась, что ей пришлось пережить не один выкидыш, а подряд несколько. Эти трагедии заставили ее посмотреть на свою жизнь с другой стороны, более ценный урок она никогда еще не получала. Бейонсе поняла, для чего жизнь преподнесла ей такие проблемы. Певица уверена, что прежде чем сможет подарить жизнь новому человеку и стать мамой, она обязана научиться быть матерью для себя. В этой фразе она подразумевает, что нужно никогда не забывать о своем здоровье, заботиться о теле и организме в целом.

Знаменитость призналась, что всегда умела заботиться о себе самостоятельно, однако после этих ситуаций, она вновь родилась и поняла, что стремиться есть к чему. Она больше не гонится всегда и везде стать первой. Для нее личная победа — это искусство, которое останется после смерти, как бы грубо это не звучало.

photo_2019-12-11_14-28-10

Конечно же, в интервью Бейонсе не смогла промолчать о многократных изменах своего супруга Jay-Z, мужчина сам публично об этом рассказал. На том этапе жизни певица очень переживала и даже выпускала одну за другой песни про предательство и измену. В данный момент она посмотрела на ситуацию с другой стороны и уже может спокойно комментировать ее с философской точки зрения.

Она уверена, что это именно жизнь преподносит ей такие уроки, в виде выкидыша и измены любимого человека. Поэтому она учится находить выход из сложных ситуаций и искать успех в других сферах жизни.

К примеру совсем недавно Бейонсе выпустила коллаборацию одежды и обуви с всемирно известным брендом одежды adidas. Сейчас она также работает над новым проектом, но всех карт раскрывать пока не хочет. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *