Ариель Уинтер встречается с Люком Бенвардом?

Это теперь стало известно официально: теперь это не одна, а целых две ночи, полные любви для Ариэль Уинтер и Люка Бенварда. По слухам, пара была замечена вместе в Лос-Анджелесе, и они выглядели очень мило.
Ариэль Уинтер и Люк Бенвард также разожгли эти слухи об отношениях, когда они были замечены в маленьком и уютном ресторане во время их второго свидания в отеле, Делила. 21- летнюю Ариэль сладко обняли в ресторане 24- летняя звезда Люк Бенвард, а позже он положил руку ей на поясницу и схватил ее за бедро. Папарацци также поймал пару в тот момент, которая, по слухам, смотрела друг другу в глаза и хихикала ночью. Так мило! Ариэль и его друг смотрели, как Люк на мастер-классе читает пьесу в близлежащем Институте театра и кино Ли Страсберга.

arielwinter-1
Понятно, что Люк ценил поддержку своей новой леди. После вечеринки с подругой и его коллегами Ариэль и Люк покинули ресторан вместе в машине около 13:45 по тихоокеанскому времени. Кстати — Ариэль тоже выглядела потрясающе. Звезда «Американской семейки» в образе 1990-х годов была в потрясающем черном, облегающем платье-слип и подходящем пальто с сапогами на высоком каблуке. Люк был одет в более повседневную одежду: белые джинсы, рубашка из жатой ткани на пуговицах, кроссовки и волосы, уложенные в хвост.
Их веселая прогулка происходит спустя три ночи после того, как их впервые увидели вместе. В ночь на 8 декабря камеры запечатлели Ариэль и Люка, выходивших из машины. Ариэль была одета в мини-платье цвета шампанского, а Люк — в абсолютно черном. Они, казалось, обменялись друг с другом поцелуем! Ранее в тот день 32- летнего бывшего парня Ариэль, Леви Мидена, видели в момент, когда грузили ящики в грузовик возле ее дома в Студио-Сити, штат Калифорния, где он раньше жил.

Люк-Бенвард-1
Ариэль и Леви, кажется, остались в хороших отношениях, несмотря на их расставание. Со времени раскола, который незаметно произошел в конце августа, их видели вместе дважды, как сообщает инсайдер: один раз в Северном Голливуде 20 октября, а затем в Западном Голливуде 24 ноября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *