49-летняя Мэрайя Кэри побывала в гостях на «Очень позднем шоу»

Это была вдвойне прекрасней и чудеснее ночь для Мэрайи Кэри! Певчая птица была ошеломляюще прекрасной в сером сверкающем платье, чтобы осветить Эмпайр-Стейт-Билдинг, и вскоре после прибытия на шоу последовало ее выступление на тему Рождества в «Очень позднем шоу» с Джеймсом Корденом.
Королева Рождества – Мэрайя Кэри, подарила всем присутствующим два гламурных праздничных выступления 17 декабря. Сначала было блестящее серебряное платье, в котором Мэрайя феерично появилась, чтобы совершить поездку в Эмпайр-стейт-билдинг, где она торжественно зажгла небоскреб Нью-Йорка. На 25-й годовщине ее альбома с Рождеством началось музыкальное и световое шоу под мелодию самого культового хита альбома «All You Want For Christmas Is You».

mariahcarey-2
Праздничное веселье плавно перешло в предварительно записанное представление Мэрайи в «Очень позднем шоу» с Джеймсом Корденом, на котором певица будет выступать на рождественских вечерах на шоу 17, 18 и 19 декабря! Чтобы начать этот трехдневный праздник с духом рождественского и праздничного настроения, Мэрайя вышла на сцену позднего ночного шоу Джеймса Кордена 17 декабря, чтобы исполнить свой знаменитый трек 2010 года «О Санта!» из альбома «Merry Christmas II You» с участием восхитительной группы молодых танцовщиц на заднем фоне, увенчанная сверкающим красным платьем, в котором Мэрайя украсила сцену. Блестящее выступление при поддержке оркестра, а также с подтанцовкой Санта Клауса с кружащимися вокруг трубачами. В съемках вместе со знаменитой мамой приняли участие и близнецы Мороккан и Монро, одевшись в костюмы маленьких эльфов.
Джеймс впервые удивил поклонников своим трехдневным музыкальным гостем во вторник утром. В преддверии долгожданного праздника Рождества Мэрайя Кэрри выпустила новый клип в честь новогодних праздников «All I Want For Christmas Is You». Конечно, фанаты были в шоке от шоу — особенно учитывая, что это особенный год для Мэрайи, чтобы вернуться к своим рождественским музыкальным корням.
Всего за день до того, как Мэрайя вышла на сцену в «Очень позднем шоу», было объявлено, что ее праздничный клип «Все, что я хочу на Рождество — это ты» достиг максимума в № 1 в чарте Billboard «Hot 100» — на 25-летие песни, ничего более невозможно пожелать! Это первый раз, когда классический хит певицы завоевал желанное место с момента его выхода в 1994 году. Благодаря этому событию Мэрайя вошла в историю музыки, имея в послужном списке песен с позицией № 1 в чарте «Hot 100» в качестве сольного исполнителя (всего 19 треков).

mariahcarey-3
Как будто Мэрайя предвосхитила все великие дела, которые ей предстоят в этот рождественский сезон! Сразу после того, как мы перевернули наши календари с Хэллоуина до 1 ноября, Songbird также отпраздновал грядущее приближение праздников, сняв симпатичную пародию, в которую входил телефонный звонок от Санта-Клауса и, конечно же, фрагмент из фильма «Все, что я хочу на Рождество — это ты».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *