Регина Тодоренко собирается расстаться с любимым?

Неужели Регина так быстро уже решила поставить финишную черту в семейных отношениях? Многим ее поклонникам никак не понять, как удается этой веселой и жизнерадостной личности объединить воедино все ниши в своей жизни: ведь Регина Тодоренко – является известной и популярной певицей, она воплотила в жизнь новый виток своего творчества – стала довольно популярной ведущей, а также продюсером своих проектов на телевидении и в интернете. И самое главное, она стала мамой и женой! Как ей удается все это гармонично объединять, чтобы ни одна сфера ее жизни не страдала и не выпадала из поля ее зрения?
Хотя стоит отметить, так было в ее жизни далеко не всегда?! Те, кто знает получше эту отчаянную девушку прекрасно знают и совсем не удивляются, что чтобы достичь такого успеха пришлось не один раз бросить вызов судьбе, набраться немыслимой смелости, и, в случае поражения, снова и снова вставать и идти навстречу успеху, бросая все и начиная все с начала!

reginatodorenko-1
После участия в одном из знаменитом телешоу, а также отбора в группу и после участия в группе «Real O» неугомонная девчонка не пошла стопами многих артистов, не стала строить свою собственную сольную карьеру как сольная артистка. Вместо этого вполне стандартного и прозаичного решения она выбирает другое. Регина принимает приглашение стать ведущей и стать главной в масштабном проекте о путешествиях. Это всем известное тревел-шоу «Орел или Решка». На первый взгляд идеальная работа, о которой только можно было мечтать вскоре превратилась в изнуряющие перелеты, долгие путешествия, многочисленные съемочные дни – все это затянулось на целых четыре года! И ведущая тревел-шоу «Орел и решка» решила сделать паузу, вернее сделать полную перезагрузку своей жизни. В этот раз она выбрала нетривиальный способ отвлечься от монотонных тяжелых будней – это стало для всех удивительно! Регина решила неожиданно закрутить романтические отношения…

reginatodorenko-2
Ее взгляд пал на Влада Топалова, это все произошло в тот момент, когда им вместе пришлось играть в одном из спектаклей одного из театров. Ее театральным партнером стал ее будущий муж – Влад. И кстати, по сценарию у них тоже в итоге все заканчивалось женитьбой! Хотя, изначально Регина Тодоренко была весьма не в восторге от своей будущей второй половинки! Вернее сказать, даже негативное мнение о нем сложилось!
«Какой он неприятный парень сидит, высокомерный и самоуверенный тип!», — как вспоминает сама артистка.
Она не могла в тот момент даже и предположить, что будет в таком восторге от всего его творчества: стихи и песни, и даже милые смс-сообщения на телефон! Отношения у них слаживались более чем стремительно. Сперва беременность, предложение руки и сердца, а после свадьба в Италии. А сейчас, когда она вспоминает обо все этом она заявляет мужу: «Влад, я хочу с тобой развестись, чтобы опять устроить такое событие в нашей жизни как зарождение новой семьи!».

reginatodorenko-3
Хотя у пары был момент, что свадьба могла и не состояться! Парочка сильно поругалась и спасла их отношения сестра Влада, объяснив ситуацию с женской стороны и дать понять и отпустить все невзгоды. На тот момент Регина уже родила сына Михаила.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *