Какую прическу так полюбили Кэти Перри, Ким Кардашьян и еще 12 звезд?

US singer Katy Perry in Mumbai, India - 12 Nov 2019

Одна из самых горячих причесок, которую полюбили знаменитости в этом сезоне, — это хвост в половину роста, который создает идеальную тенденцию для праздничных причесок, и все, от Кэти Перри до Ким Кардашьян, попробовали этот образ!


Прическа «хвост» — идеальный тренд для праздничных причесок, потому что он не только супершикарный, но и практичный. Эта прическа существует уже целую вечность, но серьезно стала популярной в последние годы, благодаря Ариане Гранде, 26 лет. Помимо Арианы, тонны знаменитостей пробовали прическу в этом сезоне, в том числе Кэти Перри, 35 лет, когда она присутствовала на пресс-конференции перед концертом OnePlus Music Festival в Мумбаи, Индия, 12 ноября. Кэти поразила публику ярко-розовым платьем Stine Goya в желтый горошек, дополнив свой образ с завязав высокий хвост. Эту прическу выполнил парикмахер Рик Генри. Верх ее головы был покрыт гелем, в то время как хвостик был подкручен одним завитком. Изюминки придавало еще и то что, платиновые светлые волосы были закручены вокруг резинки для волос, имитируя её отсутствие.

Kim Kardashian is all smiles as she takes North to Kanye's church service
Еще одна звезда, которая полюбила «хвост» — это Ким Кардашьян, 38 лет. С 2018 года Ким использует образ различными способами. Начала делать это с длинными темно-черными волосами в кудрях. Однако в последнее время Ким отрезала свои волосы в гладкую короткую стрижку. На день рождения Ларсы Пиппен 29 июня в Лос-Анджелесе прическа Ким была сделана давним стилистом Крисом Эпплтоном, который откинул верхнюю часть волос и наложил верхние слои в высокий хвост. С тех пор она много раз еще появлялась на публике, с этой прической которая очень приглянулась её фанатам.
Еще одна из наших любимых знаменитостей, которая часто носит «хвост» — это Рианна, 31 год. Когда Рири не демонстрирует свои новые длинные косы, которые заканчиваются у нее на талии, звезду можно увидеть с объемным кучерявым хвостом. Певица только недавно покачала прическу, сделанную давним стилистом Юсефом, на BET Awards 23 июня. Рианна постоянно меняет прическу, и она может сделать абсолютно все.

BET Awards, Show, Microsoft Theater, Los Angeles, USA - 23 Jun 2019
Белла Хадид, 22 года, является еще одной знаменитостью, которая любит причесываться, и когда она не носит распущенные волосы или пучок, ее замечают, с хвостом. Совсем недавно супермодель участвовала в Гран-при Формулы-1 в Монако 26 мая, она собрала волосы в высокий хвост, наполовину, позволяя остальным волосам ниспадать прямыми уличными локонами. До этого она отправилась в Dior Beauty Pop Up в Лос-Анджелесе 8 мая, когда она решила сделать похожую прическу, но вместо этого решила завить волосы буйными волнами.
Супермодели, 23-летняя Кендалл Дженнер и 22-летняя Хейли Болдуин, также любят носить эту прическу, и они без труда справляются с ней. И Кендалл, и Хейли известны тем, что большую часть времени они носят свои натуральные волосы. Тем не менее, Кендалл просто выбрала стиль половинку, когда она была в Нью-Йорке 20 июня, решив оставить свои волосы естественными, собрав несколько слоев волос в небрежный хвостик, оставив оставшиеся волосы распущенными и оставив несколько прядей впереди, чтобы обрамить ее лицо.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *