Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли посетили Музей мороженого в Нью-Йорке

photo_2019-12-25_14-15-06

Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли можно назвать многодетными родителями, ведь они воспитывают уже троих дочерей. Молодые родители не забывают о романтике и времяпровождении наедине, поэтому детей очень часто оставляют на воспитание няням, бабушкам и другим членам семьи. На днях 43-летний Райан и 32-летняя Блейк посетили Музей мороженого, который расположен на Манхэттене. Об этом стало известно из Инстаграма актрисы, где она опубликовала очень веселые фотографии.

Лайвли показала своим фанатам сразу несколько фотографий с этого Музея и рассказала, что теперь понимает, почему данное место вызывает у всех такой неподдельный восторг. Молодая пара отправилась в Музей не сама, а со своими друзьями. Они побывали в пещере из леденцов, осмотрели множество экспонатов художественной выставке, которые посвящены сладостям, а также прошлись по сладкому лабиринту. Все это они запечатлели на камеру. 

Для похода в такое интересное место, Блейк выбрала очень удобный наряд. Она одела легкое, расклешенное платье из джинсовой ткани, плотные черные колготки и ботильоны на небольшом каблучке. Актриса выглядела стильно и просто. Как и всегда, Лайвли не стала придумывать ничего с волосами, которые от природы у нее красиво завиваются, кстати говоря, знаменитость была практически без макияжа. Многие фолловеры заметили, что после третьей беременности и родов, Блейк стала намного свежее и красивее.

photo_2019-12-25_14-15-06 (2)

Стоит отметить, что в начале осени стало известно, что Блейк и Райан стали родителями уже третий раз. У них родилась опять дочка, имя которой они не называют по сей день. Первых двух девочек зовут Инес и Джемс. Недавно Райан давал интервью, в котором рассказал, что безумно любит свою жизнь и своих детей. А также признался, что с тремя малышками бывает очень сложно.

Несмотря на трудности в совмещении карьеры и воспитании детей, молодая пара признается, что еще одного ребенка они точно родят. А Блейк в своих интервью всегда шутит, рассказывая, что хочет и может родить целых 30 детей.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *