У Леди Гаги роман с таинственным незнакомцем

photo_2020-01-03_11-38-59

Известная американская певица Леди Гага вошла в 2020 год с новыми отношениями. Изначально певица приехала в один из дорогих ресторанов Лас-Вегаса, где выступила с несколькими песнями, а после она отправилась в общий зал, чтобы продолжить праздновать вместе с гостями мероприятия. 

Очевидцы рассказали, что как только было объявлено о бое курантов, Леди Гага соскочила со своего места и накинулась со страстным поцелуем на незнакомого молодого человека. Всю ночь влюбленные провели вместе, отмечая праздник, а ближе к утру они вместе собрали свои вещи и сели в машину, которая принадлежит певице. Отправилась парочка в неизвестном направлении.

На данный момент неизвестно что за таинственный незнакомец был вместе с Леди Гагой в новогоднюю ночь. Как его зовут и кто он по профессии, соответственно, тоже неизвестно. Однако одно из американских изданий утверждает, что таинственного незнакомца певицы зовут Майкл. Правда, откуда у них такая информация, тоже неизвестно.

photo_2020-01-03_11-39-05

Стоит напомнить, что Леди Гага не часто вступает в серьезные отношения. Последний роман, который был у знаменитости с американским звукорежиссером Дэном Хортоном, продлился всего три месяца. Леди Гага рассказала, что причиной разрыва отношений стала несерьезность Дэна, он не хотел развивать их роман. Поэтому певица стала инициатором разрыва.  

Очень интересно кто же стал избранником этой эпатажной личности, очень надеемся, что имя молодого человека в скором времени станет известным для общественности.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *