Эндосфера-терапия и уколы для похудения

Эндосфера-терапия относится к уникальной методике для коррекции овала лица и фигуры и не имеет аналогов. Она выполняется на инновационном оборудовании, а принцип работы основан на компрессионных микровибрациях. Эффективный и уникальный массаж эндосфера терапия позволяет улучшить кровообращение и лимфоотток благодаря глубокому проникновению в подкожные слои. В результате нормализуется обмен веществ, ускоряется метаболизм, выводятся шлаки и токсины, улучшается работа внутренних органов.

Главные преимущества эндосфера-терапии

Процедура эндосфера-терапии пользуется большой популярностью благодаря доступной стоимости и высокой эффективности, как у женщин, так и мужчин. К основным показаниям относится устранение жировых отложений и коррекция фигуры, подтяжка дряблой и обвисшей кожи, профилактика варикоза, борьба с целлюлитом и растяжками, снятие спазмов и болей в мышцах.

Продолжительность процедуры составляет около часа, а курс состоит из нескольких сеансов (от 6 до 12 посещений). Эндосфера-терапия относится к массажным процедурам с мощным терапевтическим и косметическим эффектом.

Назначает курс специалист после комплексного обследования и исключения возможных противопоказаний. К ним относится период беременности и лактации, онкология, вирусные и кожные заболевания, повреждения кожи в обрабатываемой области и т.д. Основными преимуществами этой массажной техники является безопасность, безболезненность, быстрый эффект, отсутствие побочных явлений и настройка индивидуального режима для достижения поставленных задач.

В чем преимущества уколов для похудения?

Для коррекции фигуры и устранения жировых отложений современная косметология предлагает так называемые уколы для похудения или инъекционный липолиз. В клинике эстетической медицины Центре Здоровой Эстетологии можно узнать подробнее о процедуре и ее преимуществах, особенностях, стоимости.

Уколы для похудения можно совмещать с ударно-волновой терапией, липомоделированием тела и лазерной коррекцией. В зависимости от цели возможно прохождения до 4-х процедур с перерывом в 21 день. Сегодня это один из эффективных методов борьбы с лишним весом без хирургического вмешательства.

Когда диеты и физические нагрузки не помогают избавиться от лишних килограммов, рекомендуется попробовать инъекционный липолиз. Он безопасный и безболезненный, не требует предварительной подготовки и позволяет нормализовать обменные процессы, трансформируя жировые отложения в энергию.

Для уколов используются липолитики, то есть натуральные ферменты сои, которые эффективно расщепляют отложения жира на лице и теле. Гелевая структура липолитиков воздействует исключительно на жировые отложения, не нарушая и не повреждая кожу и мышцы. Результат заметен сразу после первого сеанса (кожа становится упругой и эластичной, а овал лица подтянутым), при этом реабилитация не требуется.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *