Ребел Уилсон снова демонстрирует снижение веса, помогая собрать $ 100K для предотвращения разрушительных пожаров в Австралии

ребел

Ребел Уилсон с улыбкой собирала деньги для предотвращения и устранения последствий пожаров в Австралии на благотворительном мероприятии 5 января, поскольку ее страна все еще находится в чрезвычайном положении. Комик умоляет фанатов оказывать посильную помочь в социальных сетях.


Ребел Уилсон, 39 лет, вносит свой вклад в повышение осведомленности и средств для предотвращения и устранения последствий разрушительных пожаров в Австралии. Комик посетила мероприятие Pacific Fair Magic Millions Polo в воскресенье, 5 января, на Золотом Побережье и продала с аукциона два тет-а-тет со счастливчиками и все ради великой цели. Ребел Уилсон продала два ланча с ней на аукционе, собрав 100 000 долларов США для помощи по ликвидации последствий пожара. И это было просто невероятно! Страна Содружества находится в состоянии чрезвычайного положения, так как по всей стране активно разгорается более 155 пожаров. Более 20 человек погибли, и тысячи животных — особенно коалы — также погибли. Сама Ребел родом из Сиднея, Австралия, который находится недалеко от основного региона, пострадавшего от пожаров, она часто работает в своей родной стране на различных проектах и шоу.

ребел2
Уилсон выглядела феноменально для мероприятия в кобальтово-синем платье, демонстрирующем ее значительно постройневшую фигуру! Хлопковое платье средней длины, с круглой горловиной и пуговицами с короткими рукавами, идеально подходило для жаркого австралийского лета. Она привлекательно выглядела со своим естественным макияжем и вьющимися светлыми волосами, когда она позировала на фотографиях рядом с фанатами, другими участниками мероприятия и организаторами мероприятия. «Сегодня мы прекрасно провели время в @magicmillionspolo very и были очень рады организовать аукцион со мной, чтобы поддержать @nswrfs — спасибо всем щедрым победителям!» Так Ребел подписала снимок на своем официальном аккаунте в Инстаграм.

ребел1
Недавно комик обнародовал свою новогоднюю резолюцию, которая была полностью связана с восстановлением здоровья. «Ладно, для меня 2020 год будет называться «Годом здоровья», — начала она пост, добавив к себе на страницу изображение прогулки по пляжу. «Поэтому я оделась в спортивную одежду и пошла гулять, сознательно заставляю себя попотеть прямо сейчас, а также стараясь избегать сахара и нездоровой пищи, которая будет тяжелой после каникул, которые у меня только что были, но я, я собираюсь сделать это! Кто со мной в этом году внес некоторые позитивные изменения?»
Комик высказалась о снижении веса, недавно показав потерю восьми фунтов за четыре дня во время съемок видео про кошек. Она списала потери на сильную физическую активность в фильме, а также высокие температуры на съемочной площадке. В любом случае, Ребел выглядела потрясающе в последнее время — и мы не могли спокойно пережить ее преображение в канун Нового года! Расстегнув приталенное синее платье (кажется, ее любимый цвет), уроженка Сиднея гордо показала свою стройную фигуру рядом со своими ближайшими друзьями.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *