Мишель Обама решила запустить личное шоу в социальной сети Instagram

photo_2020-01-12_14-06-27

Супруга бывшего президента США Барака Обамы всегда старается идти в ногу с современными технологиями. Мишель имеет уже опыт создания популярных телешоу на каналах Америки. Теперь же она решила показать свой новый проект через социальную сеть в Instagram. Многие считают эту затею идеальным решением, ведь данный период жизни можно назвать веком социальных сетей. Новый проект будет носить название “Год первых”, планируется показать пользователям всего шесть серий.

Главными героями шоу станут студенты, которые поступила на первый курс в разные университеты Америки. Молодые люди уже выбраны, они являются представителями таких крупных городов: Вашингтон, Алабама, Северная Дакота и Калифорния. В рамках шоу студенты будут показывать и рассказывать, как проходит их первый день в колледже и адаптация на новом месте учебы.

Мишель в официальном заявлении рассказала, что студенты будут показывать свой первый год обучения в высшем учебном заведении. Они расскажут, что взлеты и падения в этот период жизни является нормальным явлением, которое происходит абсолютно с каждым студентом.

photo_2020-01-12_14-06-48

Помимо этого западные СМИ сообщают, что шоу будет раскрывать важные момент жизни студентов. Очень часто молодые люди сталкиваются в первый год самостоятельной жизни с финансовыми проблемами, а также с тяжелым психологическим состоянием, которое ухудшает их здоровье. 

Первая серия появится на официальной странице Мишель Обамы в формате съемки IGTV (это приложение от официальной программы Instagram, которое позволяет выкладывать видео длительного времени). Пользователи всего мира смогут увидеть этот необычный формат шоу уже в середине января 2020 года. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *