Джастина Бибера выгнали из спортзала по просьбе Тейлор Свифт

photo_2020-01-20_11-00-46

30-летняя американская певица Тейлор Свифт, которая за 10 лет карьеры заработала более 800 миллионов долларов, любит максимально сосредотачиваться на достижениях целей. В этот список входят и спортивные достижения, для нее важно чтобы каждая тренировка проходила в идеальных условиях.

Тейлор терпеть не может, чтобы во время тренировок на нее кто-то кидал свой взгляд, поэтому она предпочитает арендовать полностью зал. Во время занятий там находится только она и ее личный тренер. 

Певица посещает спортивный зал, находящийся в Западном Голливуде. На прошлой неделе произошел небольшой курьез. То ли администраторы спортивного комплекса допустили ошибку, то ли Тейлор явилась в незапланированное время. Известно только то, что певица пришла на тренировку, а зал был переполнен посетителями. Свифт пришла в ярость и сотрудникам спортивного комплекса пришлось решать эту проблему.

Администратор вежливо попросил клиентов покинуть помещение, и никто не стал возражать, кроме одного посетителя. Им стал Джастин Бибер. Певец узнал по какой причине его просят покинуть зал и начал очень медленно собирать свои вещи, услышав любимую песню, он решил потанцевать перед зеркалом, а после сделать пару фотографий на фоне тренажеров. Когда терпение Тейлор закончилось, Джастина практически выгнали из спортивного зала. 

photo_2020-01-20_11-03-59

Такое недоразумение произошло из-за давней вражды двух знаменитостей. Первая ссора произошла в момент, когда Джастин начал свои отношения с Селеной Гомес. Тейлор является подругой Селены и она была против данного союза, утверждая, что Бибер постоянно изменяет Гомес. А осенью 2019 года, недоразумения переросли в личную обиду из-за очередной выходки Джастина.

В октябре 2019 года Тейлор перенесла сложную операцию по коррекции зрения. В определенній момент она практически ничего не видела. Однажды мама певицы снимала ее тайно на камеру и выложила видео в интернет. На ролике видно, как Свифт расстраивается из-за того, что оторвала не тот банан, который хотела. Из-за отсутствия полноценного зрения она не смогла на ощупь выбрать желаемый фрукт. Мама знаменитости не думала, что найдется человек, который начнет насмехаться над ее дочкой. 

Джастину понравилось данное видео, он нашел его забавным. Проводя прямую трансляцию в социальной сети Инстаграм, Бибер оторвал банан и начал кричать фразу: “О нет, это не тот банан, у него нет головки!”. А после этого занял такую позу, как Свифт на видео. Фанаты певицы начали писать гневные комментарии, но Джастин на это никак не отреагировал. Зато за поведение певца извинилась его нынешняя жена Хейли Болдуин. Она принесла публичные извинения Тейлор и объяснила, почему ее муж так себя повел.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *