Самый смелый образ на церемонии премии SAG Awards 2020

Нам нравится, когда звезды приносят интригу и восторг на красную ковровую дорожку — ведь когда еще они смогут изо всех сил приложить фантазию и привнести в свой фантастический ансамбль незабываемый образ для показа выбора высокой моды? Посмотрите, о каких нарядах мы не могли перестать говорить и забыть которые вряд ли получится?!
Титул самого смелого образа на красной ковровой дорожке «SAG Awards 2020» по праву можно отдать Саре Хайленд. Американская актриса, певица и кинопродюсер Сара Хайленд осмеливается обнажится в невероятном платье-футляре в невероятной философии дизайна Di Lorenzo Serafini с невероятным фиалковым цветом в потрясающем цветочном принце. Платье само по себе короткое с огромным красивым бантом на поясе с глубоким V-образным вырезом с длинным и широким подолом. Сара решила дополнить это платье и сочетать с ним аксессуары в виде нефритовых сережек от «Lorraine Schwartz» с бриллиантами, а также бриллиантами и кольцами от ювелирного дома «Ofira Jewels».


19 января в Лос-Анджелесе на кинопремии SAG-2020 среди огромного разнообразия длинных платьев Сара Хайленд подарила зрителям незабываемые эмоции своим выбором такого забавного и неординарного платья с вариацией короткой юбки и очень длинного шлейфа. Сара Хайленд, утопая в переливе цветов от лавандового до фиалкового напоминает о приближении весны, невероятный освежающий взгляд приближающегося тепла.
Актриса решила уложить волосы в аккуратную и гладкую прическу назад, чтобы ничего нас не отвлекало от возможности оценить весеннюю феерию цветов и солнечного света в конце января!
Философию Лоренцо Серафини Весна 2020 вместе с Сарой Хайленд оценили и все ее поклонники, а также зрители на церемонии вручения наград на SAG Awards-2020.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *