Дети Ким Кардашьян добрались до косметики мамы и разрисовали нею всю мебель

 

Дочь Ким Кардашьян Норт пыталась разрисовать лица своих братьев и сестер, как клоун из фильма «Оно», и в процессе разрисовала дорогой диван ее мамы, оставив на нем красные помадные пятна.
Так как у Ким Кардашьян есть своя собственная косметическая компания, естественно, ее детям уже любопытно, когда дело доходит до использования макияжа. Ее шестилетняя дочь Норт решила сыграть в профессионального визажиста в кино на своих братьях и сестрах, сестре Чикаго, 2 года, и брате Сэйнте, 4 года. Очевидно, Ким разрешила Норт посмотреть фильм ужасов накануне про страшного клоуна, или, по крайней мере, она видела картины Pennywise, чтобы узнать, как имитировать грим для лица.

норт-уэст-1
«Таким образом, Норт решила попытаться сделать макияж, как у клоуна в фильме ужасов «Оно», о чем поведала 39-летняя Ким в своей истории в Instagram 20 января. Затем в истории было фото лица маленького Чикаго с ярко-алым макияжем под глазами и на кончике носа. Ее губы были окрашены в более темный красный цвет с красными линиями пожарной машины, выходящими из обоих уголков ее рта. Похоже, Норт использовала ярко-красную помаду, чтобы украсить лицо своей сестры, как Pennywise. На последующих фото Норт добавила штрихи, появляющиеся над глазами Чикаго.
Чикаго не была одинока в миссии по нанесению макияжу. В то время как она выглядела немного растерянной, на лице Сэйнта была огромная улыбка, когда он рисовал Pennywise на другой фотографии из истории. У него были сморщенныегубы и над глазами, но Норт стало легче с ее младшим братом. Как и Чи, ему нанесли большую красную точку на кончике своего носа, но был избавлен от любой косметики на губах.
Норт же нанесла себе макияж самостоятельно, но она дала себе легкие штрихи. У нее была красная точка над правым глазом и одна под левым. Она покрасила губы в ярко-красный цвет, и две линии макияжа стекали вниз с нижней части губ. Либо она еще не закончила просмотр фильма ужасов до конца, когда была сделана фотография, или она просто хотела попробовать что — то другое для себя.

robkardashian-1
Но главной жертвой макияжа Норт стали не ее братья и сестры, а белоснежный и нетронутый до того совсем диван Ким. Она поделилась фотографией Чикаго, стоящей рядом с ней в полном гриме, с большим красным пятном на сиденье. «Мой диван!?», — написала Ким под фотографией вместе с разбитым сердцем и смайликом плачущего лица. Мы уверенны, что она, несомненно, может найти профессионала, который избавит от такого пятна диван, ну, или просто купить новый!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *