Карди Би после премии Грэмми выложила смехотворное видео в Instagram

На следующий день после вручения премии «Грэмми» 27 января Карди Би зашла на свою страничку в Instagram, чтобы поделиться видео о том, как ее годовалая дочь Калчер развлекает ее и мужа, Офсета, подпевая песню из саундтрека к фильму Диснея «Моана».
27-летняя Карди Би провела свою собственную премию Грэмми «после вечеринки» со своей семьей, включая ее 28-летнего мужа Офсета и их очаровательную годовалую дочь Калчер, и поделилась сладким клипом памятного момента в Instagram. В видеоролике от 27 января можно увидеть гордую маму, держащую свой мобильный телефон перед своим драгоценным малышом в роли песни «Как далеко я уйду» из диснеевского фильма «Моана». Невероятно милая девочка начинает петь вместе со словами «ооо» в лирике, заставляя обоих родителей улыбаться. «После вечеринки нас кто-то ждал. Она сказала СЛУШАЙТЕ МОЙ ВОКАЛ!!! Дай мне узнать, что моя малышка Финна будет звездой! ❤️ ❤️, — подписала Карди сладкий клип.

iamcardib_2
Поклонники Карди Би быстро отреагировали на вокальные навыки Калчер, и большинство из них не смогли справиться с жемчужиной видео. «Оуууу!», — написали многие поклонники, в то время как другой пошутил, что «Калчер Би» будет «скоро». «ОН ТАК GORGEOUSSSS😍😍😍», похвалил другой подписчик.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

After the after party somebody was waiting up for us .She said LISTEN TO MY VOCALS !!!Let me find out my baby finna be a star! ⭐️ ❤️

Публикация от Cardib (@iamcardib)


Прежде чем Карди Би поделилась удивительным моментом, который она испытала и время, проведенное со своим мужем и ребенком, она 26 января повернула головы на церемонии вручения премии Грэмми. Рэперша оделась, чтобы поразить своим приталенныи и полупрозрачным платьем «Mugler» с водолазкой и длинными рукавами большого размера. У этого платья также были сверкающие бусы и колье с бриллиантами. Талантливый художник уложил ее длинные прямые пряди в нескольких каскадах и нанесли прелестные розовые тени для век, которые помогали ее глазам выделиться.
Мы любим смотреть видео с участием Калчер, когда Карди Би решает поделиться ими, и ее последний мини-фильм стал настоящим праздником! Мы будем в очередном поиске, чтобы увидеть, если она поделится чем-нибудь еще в ближайшем будущем!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *