Брэд Питт проигнорировал Рене Зеллвегер во время интервью

Брэд Питт прошел мимо, чем привлек пристальное внимание к Рене Зеллвегер на снимке во время церемонии вручения премии «Оскар» 27 января, и нам стало интересно, пытались ли они избежать друг друга!
56-летний Брэд Питт был запечатлен человеком в движении на фотографии, сделанной во время церемонии вручения премии, «Оскар» номинантам 27 января! Его 50-летняя кандидатка на премию «Оскар» Рене Зеллвегер тоже оказался на фотографии, сделанной в отеле Loews в Голливуде, но Брэд не остановился поболтать с ней. Он шел решительно прямо, не бросая даже взгляда в сторону Рене (по крайней мере на фото все выглядит именно так).

brad-pitt-1
Неясно, было ли у Брэда намерение избегать Рене, но ничего из вышеперечисленного не напоминает картину дружественных отношений. Брэд — загадочный человек, точно так же, как его персонаж Клифф Бут в фильме «Однажды в Голливуде», который принес ему номинацию на Оскар за «Лучшую мужскую роль второго плана». Рене, тем временем, претендует на звание «Лучшей актрисы» для нее роль суперзвезды певицы Джуди Гарлэнд в романтическом фильме 2019 года «Джуди». Принимая во внимание их престижные номинации на премию у этих двоих талантливых людей явно есть общие темы для разговора, — также вполне возможно, что актеры заговорили, но момент не был зафиксирован на камеру.
Рене, однако, была сфотографирована в момент интервью с актрисой, которая, по слухам, встречалась с Брэдом в начале 2019 года: Шарлиз Терон, 44 года! Шарлиз, с которой Рене борется за звание «Лучшая актриса» на Оскаре 2020 года 9 февраля, опровергла слухи о романе, сказав недавно, что она была «одинокой в течение 10 лет» в прямом эфире «Смотри, что случилось!» с Энди Коэном в мае 2019 года. Она даже сказала, что слухи о том, что у нее напряженные отношения с бывшей женой Брэда, Анджелиной Джоли, 44 года, были «на 100 процентов неправда».
Брэд всегда привлекает внимание на такого рода мероприятиях! Конечно, мы имеем в виду его легендарную встречу и общение с бывшей женой Дженнифер Энистон, 50 лет, за кулисами на SAG Awards 19 января.

brad-pitt-2
«Брэд был там за кулисами и заканчивал свою фотосессию, и краем глаза увидел Дженнифер, которая стояла спиной к нему. Он неоднократно призывал ее подойти и продолжал говорить: «Энистон, Энистон», — сообщил источник, объясняя момент за кулисами. «Он наконец привлек ее внимание, они спешно обнялись и обменялись шутками. Картинка, которая показывает его руку, протягивающую к ней, когда он осторожно потянул ее назад, чтобы поздравить. Весь момент, который длился полминуты или минуту, был спровоцирован Брэдом, он был человеком, который хотел, чтобы это произошло. Они оба ушли с улыбкой. Это был действительно приятный момент.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *