Что посоветовал психотерапевт известной актрисе Шарлиз Терон?

16 лет актриса Шарлиз Терон скрывала страшную правду про своего отца, она о нем в большинстве случаев молчала, а когда сильно расспрашивала рассказывала одну историю для всех, что он разбился в автокатастрофе, когда ей было 15 лет. Но это было абсолютной неправдой!
Актриса врала, чтобы лишний раз не вспоминать самую страшную ночь в ее жизни! В 2007-м году на шоу Говарда Стерна она раскрыла семейную тайну. Оказалось, что мать Шарлиз собственноручно застрелила отца с охотничьего дробовика. Трагический случай произошел за месяц до того, как исполнилось 16 лет будущей актрисе. Отец злоупотреблял алкоголем и в тот вечер также пришел навеселе. Шарлиз помнит лишь об одном, отец начал распускать руки и сильно бить ее маму, поэтому она наставила на него ружье. Маленькая Шарлиз потеряла сознание, а когда пришла в себя, то увидела пятна крови, запятнанные по всей кухне, а также тело отца, которое лежало на полу.
«Я никогда не держала зла на мать за то, что случилось! На самом деле она спасла нас, свою и мою жизнь. Отец был алкоголиком и неоднократно бил нас, если бы она не убила его, он бы в конце концов это сделал бы с нами!», — прокомментировала Шарлиз Терон поступок матери.
И, действительно, суд оправдал поступок матери, было доведено в суде, что убийство произошло с целью самозащиты, но актриса больше 15 лет не могла ни с кем поделится такой страшной правдой. Лишь в 30 лет Шарлиз Терон решилась посетить психотерапевта, который посоветовал не держать эту тайну в себе!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *