Новорожденную дочь Милы Йовович срочно госпитализировали

Самая младшая дочь американской актрисы Милы Йовович появилась на свет 2 февраля. К сожалению, малышке уже пришлось узнать, что такое больница и врачи. У ребенка диагностировали тяжелую форму желтухи.

Голливудская актриса Мила Йовович относится к тем родителям, которые не боятся предрассудков. Она никогда не прячет себя и свою семью от камер папарацци, мало того, актриса всегда делится событиями своей жизни в социальных сетях. Малышку Озиан, которой всего несколько недель, она также не прячет от своих фанатов. В социальной сети Инстаграм уже можно найти множество фотографий девочки из родильного дома, а сейчас Мила показывает кадры из больницы, в которой ей придется провести с малышкой около недели. 

Йовович сама рассказала, что будущую неделю она пробудет под присмотром врачей из-за тяжелой формы желтухи у Озиан. Врачи советуют больше кормить малышку, чтобы ее маленький организм быстрее справился с болезнью. Мила пожаловалась, что не может выполнять рекомендации врачей, так как девочка постоянно засыпает во время кормления. По этой причине ее приходится докармливать из бутылочки готовой смесью. 

Актриса рассказала, что все необходимые анализы были сданы и сейчас вся семья ждет результатов. Конечно же, Мила призналась, что очень переживает за ребенка, а также сочувствует ей. Однако она не отчаивается, потому что рядом с ней постоянно находятся члены семьи. На одной из фотографий видно, как средняя дочь Милы и Пола Андерсона, держит на руках Озиан и кормит ее из бутылочки. 

Стоит напомнить, что третий ребенок у Йовович родился 2 февраля. Об этом радостном событии стало известно благодаря старшей дочери звездной пары. Девочка опубликовала первую фотографию из роддома с младшей сестрой у себя в Инстаграме. На следующий день, уже больше кадров появилось на странице у самой актрисы. Мила сделала фото в самые первые моменты жизни Озиан, а также рассказала, что безумно счастлива наблюдать, как растет ее счастливая семья.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *