Девушка просто продала свое видео, а оно попало в фильм “Паразиты”

Фильм “Паразиты”, который на прошлой неделе завоевал сразу 4 Оскара, продолжает набирать популярность в сети. Славу картина принесла не только своей команде. Девушка, которая продала свое видео режиссерам, подумать не могла, что войдет в историю.

Жительница Канады Брианна Грей стала настоящей звездой YouTube после того, как фильм “Паразиты” получил Оскар. Дело в том, что девушка некогда работала в местной небольшой пиццерии, выполняя разные задания. В ее обязанности входило быстро и правильно собирать картонные упаковки для пиццы на вынос. Количество нужных коробок иногда достигало нескольких сотен в день. Брианна проработала в пиццерии более 7 лет и научилась складывать упаковки быстрее и лучше всех, чем и прославилась в своем окружении.

В один из дней девушка решила записать видео на свой телефон, показав миру, какую скорость она достигает в сборе обычных коробок. Очень скоро ее видео набрало больше одного миллиона просмотров на YouTube, и Грей пригласила на шоу сама Эллен Дедженерес. Благодаря программе и большому количеству просмотров и лайков, девушка смогла заработать некую сумму денег. На этом ее минута славы закончилась, так предполагала сама Брианна. Однако, совсем недавно она получила электронное письмо, которое удивило девушку. 

Южнокорейские продюсеры спрашивали у нее, не будет ли она против, если ее ролик покажут в одном фильме? За это Брианну должны были финансово вознаградить. В письме было очень сжато расписано, как именно видео будет использовано в фильме. Грей признается, что на тот момент даже понятия не имела, какой режиссер будет снимать и что за фильм. Девушка только подумать успела: “Ну, звучит классно, почему бы и нет?”. Она дала свое согласие и видео увидел мир уже в картине “Паразиты”.

В фильме, молодой человек по имени Пон Чжун-Хо учится быстро собирать коробки, для этого он пересматривает разные видео-ролики и натыкается на видео Брианны. Он показывает этот кадр своей семье, и они начинают вместе пересматривать движения и стараться собирать коробки так же быстро. Этот вид деятельно приносит им небольшой доход для существования. 

Выход фильма на экраны принес девушки новую волну популярности. Запрос на видео в YouTube вновь возобновился, и с середины января новых уникальных просмотров стало на 400000 больше. Брианна воспользовалась ситуацией и сняла еще один видеоролик, в котором рассказала, как ей удалось попасть в популярную картину. Кстати, какое вознаграждение получила Грей неизвестно, об этом девушка умолчала. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *