Аеша Карри в отпуске с мужем Стефеном Карри без детей!

Бедная Аеша Карри! Она рассказала о том, как скучала по своему мальчику Канону, в тот момент, пока делилась его самой очаровательной фотографией в социальной сети.

Я скоро вернусь! 30-летняя Аеша Карри была в эмоциональном состоянии, когда она поделилась фотографией своего годовалого сына Кэнона в Instagram в воскресенье, 16 февраля. Телезвезда в настоящее время находится в удивительном отпуске со своим мужем Стефом, 31 год, где они путешествовал без их мальчика и дочерей Райли, 7 лет, и Райана. Мне очень грустно. «У меня взрыв эмоций по поводу расставания со своей любовью и командой Карри, но я не могу дождаться, когда вернусь домой, к моему мальчику и девочкам!», — поделилась она постом восхитительного снимка Canon, смотрящей в камеру. «Я имею в виду … это лицо?! Он просто приводит меня в полный восторг своими чудными кудряшками, и заставляет мое сердце каждый раз биться быстрее. Их младший сын не мог быть симпатичнее на фотографии, которую Айеша опубликовала о нем. Он сидел на своем высоком стуле в ярко-красном наряде с передником, на котором было написано слово «ЛЮБОВЬ»!

Аеша, похоже, все еще проводит прекрасно время на отдыхе, хотя она в отпуске и без своих детей. Ее симпатичый муж, профессиональный баскетболист из NBA, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Голден Стэйт Уорриорз», Стефен Карри опубликовал горячую фотографию в Instagram, на которой изображен просто таки взрыв чувств, на котором она была в ярком ошеломительном бикини в пятницу, 14 февраля, в День святого Валентина, День всех Влюбленных. «С Днем Рождения, бабаййй! Люблю тебя и наших прекрасных детей, и многое другое. Люблю вас! «Тот, кто находит жену, находит хорошую жизнь!», — поделился он романтическим снимком. Поклонники и знаменитые друзья, такие как Габриэль Юнион, 47 лет, рассказывали о своей любви в разделе комментариев. «Оуууу», написала звезда фильма «Добейся успеха».

Давняя супружеская пара имеет склонность постоянно публиковать очаровательные фотографии своих троих детей в Instagram. Их младший сын Кэнон занимает лидирующее место в очаровании с тех пор, как Айеша поделилась многими драгоценными воспоминаниями для своих миллионов подписчиков. Недавно она опубликовала видео, в котором он говорил: «Люблю вас, мои ребята!», — что заставило ее и многие другие сердца полностью растаять.

Непослушный мальчик! Он также был некоторое время в скрытном режиме, когда она загрузила видео о том, как он пытался проникнуть в их кладовку, чтобы украсть свой звездный момент! Мы надеемся, что в будущем мы увидим все больше и больше таких моментов от их мальчика!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *