Мартин Фримен бил своих детей и называл их “выродками”

Звезда сериала “Шерлок” 48-летний актер Мартин Фримен недавно дал интервью, в котором раскаялся о своих отцовских ошибках. В данный момент актер работает над сериалом, который посвящен трудностям воспитания детей.

В сериале Breeders Мартин играет главную роль, сейчас идет активная работа над картиной. Дата выхода проекта пока неизвестна. Интервью было полностью посвящено съемкам в новом сериале и его сценарию, поэтому Фримен решил поделиться личным опытом как отца. 

Актер имеет двоих детей, которых родила ему бывшая девушка Аманда Аббингтон. Старшему сыну Джо в данный момент 14 лет, а младшей дочери Грейс 11 лет. Мартин рассказал с отчаянием, что в жизненный период, когда дети были совсем маленькие он нарушал самое главное правило отцовства: наказывал детей физической расправой, а также часто унижал и оскорблял морально.

Актер честно заявил, что делал и то и другое, однако уже сейчас он понимает, что допустил грубейшую ошибку, которая может повлечь за собой необратимые последствия. Фримен рассказал, что не сдержался два раза и отшлепал малышей очень сильно в качестве наказания. А вот обзывал их “маленькими выродками” достаточно часто, и он совсем не гордится таким своим поведением. На тот момент актер хотел, чтобы дети его поняли, но выбрал не самый удачный способ донесения информации. Знаменитость признается, что на тот момент он очень уставал и был на грани своих сил, терпения практически не было. Это все и спровоцировало такие всплески эмоций. 

“Я всегда открыто говорил о своих отцовских недостатках. Не уверен, что кричу больше, чем другие люди, но уж точно чаще в этом признаюсь” — заявил Мартин во время интервью. 

Актер, который известен всему миру по главным ролям в фильме “Хоббит” и “Шерлок” сейчас ведет активную борьбу со своим гневом. По его словам ему получается уже контролировать свои эмоции и меньше кричать на собственных детей. Также дети сейчас находятся в таком возрасте, когда сами могут объяснить отцу, что он перегибает планку. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *