И вновь холостяк: Аль Пачино расстался со своей 40-летней возлюбленной

Голливудский 79-летний актер Аль Пачино вновь может называть себя холостяком, ведь его оставила 40-летняя возлюбленная актриса Меитал Дохен. 

На днях женщина была приглашена на шоу, в котором рассказал, что она больше не живет вместе с Аль Пачино. Также Меитал не стала скрывать причину их развода — основная проблема кроется в разнице возрастов. Актриса призналась, что Аль уже очень стар, а жить с пожилым человеком ей не комфортно.

Дохен также отметила, что ее любовь к Пачино настоящая и искренняя, и она долгое время пыталась обмануть сама себя, думая, что сможет жить рядом с ним. Однако не вышло и она приняла самостоятельно решение уйти от актера.

Для журналистов стало большим открытием одно из заявлений Меитал. После разрыва актриса ушла и забрала исключительно свои вещи. Дело в том, что за всю историю их романа, Аль не подарил абсолютно ничего молодой возлюбленной. Единственным подарком, который она получила на каждый праздник — были цветы. Женщина считает, что это не доказательство безразличия, просто культовый актер не любит тратить деньги на женщин.

Разрыв их отношений не принес каких-то мучений или переживаний. Они мирно решили оставаться в дружеских отношениях. Сейчас актриса начала пользоваться своим новым статусом “одинокой женщины”. Согласно ее публикациям в социальной сети Инстаграм, она уехала в отпуск и наслаждается свободой. 

Роман Аль Пачино и Меитал Дохен начался осенью 2018 года. Однако они никогда не общались с прессой на личные темы и старались не попадаться вместе папарацци. Однако Аль Пачино всегда на Красных дорожках присутствовал в сопровождении возлюбленной, без смущений целовал ее и обнимал. Последний раз они вдвоем пришли на премьеру фильма “Ирландец”, которая состоялась осенью 2019 года. 

Культовый актер всегда питал страсть к женщинам намного младше его. Самый долгий и крепкий роман у Пачино был с моделью Люсиль Соло, она была младше избранника на 36 лет. Аль признавался, что готов на ней жениться, Люсиль стала бы первой и единственной женой актера. Однако перед свадьбой пара все таки рассталась по непонятным причинам. Да и вообще знаменитость считают большим ловеласом, за его плечами немало романов. Хотя Аль никогда не был женат, он имеет аж троих детей.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *