Гвен Стефани подготовила сюрприз поклонникам во время выступления в Лас-Вегасе

Блейк Шелтон поддержал Гвен Стефани в ее резиденции в Лас-Вегасе 19 февраля и даже удивил публику, выйдя на сцену, чтобы спеть дуэтом пары песню «Никто, кроме тебя»!

Определенная химия между Блейком Шелтоном и Гвен Стефани была неоспорима, поскольку они выступали вместе в течение шоу 19-го февраля в Лас — Вегасе. Толпа просто сошла с ума, когда появился Блейк, поэтому влюбленные смогли им спеть свой дуэт 2019 года «Никто, кроме тебя». Они смотрели друг другу в глаза, когда произносили песню о любви, которая была включена в список хитов декабрьского альбома Блейка, вошедшая в «Fully Loaded: God Country». В конце своего выступления Гвен Стефани обняла Блейка, затем вскочила ему на руки и с волнением обвила его ноги своими вокруг талии.

View this post on Instagram

#nobodybutyou @blakeshelton Gx

A post shared by Gwen Stefani (@gwenstefani) on

Гвен выглядела фантастически счастливой и здоровой во время съемок, хотя недавно ей пришлось отменить несколько концертов из-за неизвестной для публики болезни. Первое объявление было сделано 5 февраля, когда Гвен показала в Твиттере, что она «с температурой» и не может выступить со своим шоу 7 февраля. В то время она ожидала, что вернется в прежний ритм уже на следующий концерт 8 февраля, но в итоге ей пришлось отменить и это шоу, а также концерты 12 и 14 февраля. Она вернулась на сцену лишь 15 февраля. На этом этапе резиденции пройдут еще два концерта 21 и 22 февраля. Финальный этап начнется 1 мая и завершится 16 мая.

До того, как Гвен Стефани загадочно заболела, 26 января она и Блейк вместе участвовали в церемонии вручения премии Грэмми 2020 года. Пройдя по красной ковровой дорожке, они вышли на сцену, чтобы спеть песню «Никто, кроме тебя», в начале шоу. В 2019 году они провели вместе несколько недель на телевидении, поскольку оба были тренерами в 17-м сезоне «Голоса».

Блейк вернется на 18-й сезон шоу «Голос», премьера которого состоится 24 февраля. Однако Гвен уже не вернется, и Ник Джонас займет ее место. Конечно, поскольку она и Блейк проводят так много времени вместе, мы не сомневаемся, что она все равно будет появляться на съемочной площадке время от времени!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *