23-летняя светская львица Бриэль Бирман сменила образ и уменьшила губы

Светская львица Бриэль Бирман планирует еще раз увеличить свои губы, но на данный момент великолепная звезда реалити-шоу «Не будь запоздалым» выглядела великолепно с волнистыми волосами брюнетки и без наполнителя для губ! Она подарила фанатам возможность лицезреть свою красоту во время своего дня рождения на Багамах.

Мы все еще не привыкли к каштановому цвету волос у Бриэль Бирманн! Звезда реалити-шоу «Не будь запоздалым» превратилась в русалку брюнетки на фотографии, снятой в тропической столице Багамских островов Нассау, которой она поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram 26 февраля. Пока Бриэль была со светлыми волосами в декабре 2019 года, ее когда-то «молоко» стало цвета «шоколадного суфле», а теперь превратилось в темный шоколадный лавовый пирог. Добавив цветовой оттенок на свои новые кофейные локоны, Бриэль потрясла ярко-розовым купальным костюмом от «Frankies Bikinis» для своей фотографии!

Бриэль впитывает лучи солнца на Карибах в свой 23-й день рождения, который официально выпал на 25 февраля. Звезда реалити-шоу провела праздничный ужин с друзьями, который она записала для своей истории в Instagram — одна из гостей ужина — это ее лучшая подруга, фотограф Ty French! Помимо празднования с ее окружением, Бриэль также выкладывала один образ жгучее другого для ее Instagram истории, теперь, когда она — брюнетка.

Хотя Бриэль сделала резкий прыжок с ее платиновых волн торговой марки прямо перед Новым годом, ее преобразование волос еще не было полным. Прямо перед каникулами на Багамских островах Бриэль совершила еще одну поездку в Аризонский Привычный Салон (место для преображения волос, любимое знаменитостями и влиятельными людьми), чтобы покрасить волосы еще темнее. 21 февраля она поделилась новостью с поклонниками Instagram своим вторым преобразившимся образом, пометила известного парикмахера Крисси Расмуссена и просто написала: «Я знаю».

https://www.instagram.com/p/B9AxbAFn2WV/

Бриэль экспериментировала не только со своим внешним видом волос, но и с губами. Старшая дочь Ким Золчак-Бирманн известна своими большими губками, так что это было довольно яркой переменой, когда она избавилась от наполнителей для губ в начале января. Бриэль не могла долго держаться подальше от наполнителей; она рассказала своим подписчикам в Instagram, что 14 февраля она отправилась к врачу-инъектору доктору Туи Доану. Однако Бриэль не полностью вернулась к размерам ее губ, к которым привыкли фанаты. «Итак, я попросила @ dr.thuydoan заново ввести наполнитель в мои губы, просто немного, и я не могла после этого быть счастливее. Хотя, все еще не планирую в ближайшее время увеличивать их до того размера, как они были раньше», — написала она в Instagram. Что бы ни сделала Бриэль, она всегда будет королевой красоты!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *