Кайли Дженнер отвечает «хейтерам» за критику ее пальцев на ногах

Кайли Дженнер не замедлила с ответом на критику в комментариях своих подписчиков о ее пальцах на ногах, где она на фотографии в бикини: «Зато у меня отличная задница!»

«Я сломала средний палец еще в средней школе и, к сожалению, с этим пальцем уже ничего нельзя сделать!», — объяснила Кайли Дженнер в своей истории в социальной сети в Instagram.

«Но я хочу прояснить одну вещь, зато у меня отличная пятая точка», — продолжила Кайли оправдываться.

Во вторник, 03 марта 22-летняя звезда теле-шоу «Семейство Кардашьян» поделилась несколькими видео на своей страничке в Instagram, отвечая на критику, которую она незамедлительно получила о своих ногах, после того, как опубликовала серию фотографий в бикини из своей недавней поездки на Багамские острова.

Прежде чем приступить к записи сторис, Кайли поделилась увеличенной фотографией своих ног, добавив утомленное солнцем смайлик, на которых она позирует вместе со своей старшей сестрой Кендалл Дженнер.

«Все хотят наблюдать за моими пальцами на ногах!», — сказала Кайли в своем последующем ролике, поворачивая камеру, чтобы показать ногти, окрашенные в белый цвет лака, шевеля пальцами ног на сером меховом коврике.

«Кстати, у меня есть симпатичная пятая точка, и я сломала этот средний палец еще в средней школе, и нечего уже нельзя поделать с этим, так что он просто срастался как было необходимо для скорейшего выздоровления», — объяснила Кайли. «Так что, когда я его попытаюсь согнуть – этого не произойдет, этот маленький парень этого не совершит!», — сказала Кайли, демонстрируя попытки движения этим пальцем. «Зато у меня есть для вас видео этого странного танца попы!», — пошутила она позже. Под хлопанье в ладоши сестры Кендалл, Кайли решила дополнить свой ответ, при этом прицелила объектив камеры на пальцы, чтобы подписчики могли рассмотреть крупным планом ноги модели.

Чуть ранее, во вторник Кайли поделилась серией сексуальных фотографий себя вместе с 24-летней сестрой Кендалл с их совместной поездки.

На первой фотографии магнат макияжа демонстрирует свои новые бикини, смотря на камеру через плечо. Кендалл грелась на солнышке в зеленом бикини.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *