Кэти Перри потеряла своего близкого человека

Всего несколько дней назад мир радовался за певицу Кэти Перри и актера Орландо Блума, ведь они рассказали, что ждут первенца. Вчера же, 9 марта, Кэти объявила о трагедии в семье — этот мир покинула ее любимая бабушка.

На своей официальной странице в Инстаграм певица опубликовала несколько архивных фотографий и видеозаписей с родным человеком, а также написала очень трогательные слова обращения к любимой бабушке. Перри рассказала, что ее бабушка по линии отца Энн Хадсон ушла из жизни 8 марта в Международный женский день. Ее было ровно 99 лет и певица очень хотела, чтобы бабушка успела познакомиться с первым правнуком.

Знаменитость подчеркнула, что несмотря на то, что бабушке было 99 лет, она всегда отличалась энергичностью, отменным чувством юмора, была в курсе последних трендов и просто обожала пить хорошее розовое вино. Также Энн всегда носила дорогие красивые украшения. Кэти и Энн Хадсон были очень близки, певица заявила, что взяла все самые хорошие черты от отца, а отец в свою очередь унаследовал их от матери. Знаменитость поблагодарила свою бабушку за то, что она смогла создать настоящую крепкую семью, в которой выросла Перри. 

Также Кэти отметила, что в возрасте 99 лет Энн всегда для нее оставалась примером для подражания. Она пережила за свою жизнь очень тяжелые времена, однако никогда не сдавалась и не теряла жизненную энергию. Певица призналась, что очень надеется, что ее бабушка станет настоящим ангелом-хранителем для ее первенца.

“Моя бабушка всегда была бойцом. Она смогла пережить Великую депрессию, самостоятельно воспитала троих детей. Она шила стринги для танцовщиц развлекательных шоу Вегаса. Она всегда была веселым, приятным и открытым человеком” — закончила свой пост Перри. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *