24-летняя звезда Instagram Хэйли Скотт выступила в качестве тренера

Хэйли Джейд Скотт приняла курс на самый полный тренировочный режим с включенными инструкциями и видео-демонстрациями! Теперь вы тоже можете достичь такого же накачанного животика, как дочь рэпера Эминема.
https://www.instagram.com/p/B9iAWgqHh5A/

24-летняя Хэйли Джейд Скотт Мазерс 9 марта выступила в качестве тренера по фитнесу для своих почти двух миллионов подписчиков в Instagram! Дочь рэпера Эминема славится своим подтянутым прессом, и она наконец продемонстрировала, как этого добиться, в серии видеороликов, опубликованных в ее Instagram Story в понедельник. Всего было четыре видео, в которых показано, как выполнить следующие четыре хода: «V-хрустит», «Чередующийся одноногий хруст ножа», «V-sit twist» и «Обратный хруст».

Хейли даже ошеломила тем количеством, сколько подходов и повторений вы должны делать за каждый ход! Модный авторитет посоветовала 3 подхода по 20 повторений для V-хрустов, 3 подхода по 10 повторений «на ногу» для чередующихся хрустов с ножом на ножке с одной ногой, 3 подхода по 15 повторений «на сторону» для изгибов V-sit и 3 подхода х 10 повторений для обратных хрустов. Модница Хэйли сосредоточилась на упражнениях, выбрав нарядный образ в видео в понедельник: укороченную белую футболку, черные легинсы и синюю бейсболку.

Хейли прислушалась к требованиям своих поклонников! 3 марта она на своей страничке в Instagram сообщила, что «начиная с завтрашнего дня» она возобновит публикацию «тренировок» в своих Instagram-историях. Она даже принимала запросы от поклонников о том, какие режимы тренировок лучше размещать. Хэйли на самом деле сделала это объявление вместе с модной фотографией, на которой было видно, как она в модном плаще из змеиной кожи от Blank NYC. В последнее время Хэйли фокусировалась на уютной моде, и это понятно, учитывая, что в холодном Мичигане (где живет Хэйли) еще не сезон.

Подписчики очень рады, что Хэйли вернулась к раскрытию своих секретов фитнеса! Знаменитая дочь Эминема будет делиться своими тренировками в 2020 году как и в течение 2019 года; в июле того же года она подробно описала другой перечень основных упражнений и в апреле 2019 года поделилась своими упражнениями для ног. Хэйли готовит тела своих подписчиков в начале весны к самому разгару летнего сезона!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *