Телевизионный муж Кортни Кокс пошутил над нелепыми танцами актрисы

Кортни Кокс решила заняться танцами, находясь на самоизоляции в период карантина из-за вспышки пандемии коронавируса. В такой нехитрый способ звезда сериала «Друзья» повеселилась в новом для себя, любимом приложении многих: TikTok!

Подвиньтесь Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, следующая звезда TikTok прибыла! 

55-летняя Кортни Кокс перевернула ход событий в видео, повторно опубликованном в Instagram в воскресенье, 15 марта, и, похоже, у ее бывшего телевизионного мужа, 50-летнего Мэттью Перри, появились некоторые вопросы по этому поводу! Кортни была улыбчивой в видео, пока демонстрировала свою хореографию на сцене перед бас-джемом Lil ‘Chris и Bando «Backstreet». Она открывается перед публикой, синхронизируя губами слова по отношению к вступительной лирике «Вводный хром», когда она начинает синхронно двигать руками в такт — кто-то уже включает эту женщину в настоящеемузыкальное видео!

https://www.instagram.com/p/B9vhnbdjQdz/

«Может быть, поэтому Коко и Джонни социально дистанцируются от меня? «#Bored #quarentine», — шутит она в уморительно- приостановленном видео, ссылаясь на свою 15-летнюю дочь Коко Аркетт и 43-летнего бойфренда Джонни МакДейд.

Видео быстро привлекло внимание ее бывшего коллегу по сериалу «Друзья», сыгравшего роль мужа Мэттью Перри, который, казалось, немного запутался в ее последнем посте.

«Привет, дорогая, что, черт возьми, только что произошло?», — спросил он. Кто-нибудь еще чувствует вибрации Моники и Чендлера? Комментарий от актера, который только что присоединился к Instagram чуть более месяца назад, получил более 100 тысяч лайков за полдня, и определенно посмеивался над видео Корт для своих подписчиков!

Кортни выглядела так превосходно, когда отдыхала дома, одетая в потертые джинсы и длинный черный топ! Стильная актриса завершила свой образ серебряным колье и подходящими серьгами-обручами, оставив свои темные волосы в распущенном виде с легкими волнистыми завитками. Подписчики также всматривались в ее роскошную гостиную с огромным окном, из которого открывается потрясающий вид на легендарный пляж Малибу! Стол из черного мрамора позади нее давал серьезные ощущения того, что произведение искусств от Сен-Лорана, в то время как деревянный стул подходящим образом добавлял ощущение нахождения на пляже (в конце концов, это Малибу!).

Другие подписчики-знаменитости также по достоинству оценили веселое видео, включая Эллисон Дженни, которая написала: «Ты – все!». Подруга Сельма Блэр добавила, что она «серьезно ревнует», добавив: «эти движения!», в то время как Риз Уизерспун, которая однажды снялась в сериале «Друзья» в качестве гостя, в тот день в образе как сестра Рэйчел – написала: «Встряхни это!» Знаменитый флорист Эрик Бутербо написал: «Я люблю тебя», а знаменитости Сара Фостер и Октавия Спенсер добавили множество смайликов!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *