Ханна Браун раскрывает тайну об отношениях с Тайлером Кэмероном

Ханна Браун выглядела совершенно великолепно на новой фотографии, где она в голубом бикини после того, как была раскрыта ее «особая связь» с Тайлером Кэмероном.

 25-летняя Ханна Браун улыбалась в новой серии фотографий для Instagram, опубликованном в пятницу, 20 марта. Бывшая звезда реалити-шоу «Холостяк» показала свое удивительное тело в миниатюрном голубом бикини, позируя на фоне среди пышной зелени. Она также подобрала вдохновляющую подпись к фотографиям на фоне растущей пандемии Коронавируса, сказав: «Что это заразительнее, чем улыбка. Просто пытаюсь распространять здесь немного любви, а не страха, не освещая ситуацию». Звезды «Bachelor Nation», такие как 23-летняя Ханна Энн Слусс и 33-летняя Дезире Зигфрид, сказали, что она выглядела невероятно красивой, хотя некоторые задались вопросом, не сделал ли этот дикий снимок 27-летний Тайлер Кэмерон? Особенно учитывая тот факт, сколько времени они провели вместе за последнее время.

Поклонники Холостяцкой Нации в последнее время ломают голову над состоянием отношений Ханны и Тайлера, так как их неоднократно замечали вместе. Недевно в СМИ появились фотографии их совместных сборов от международного аэропорта Палм — Бич в воскресенье, 15 марта. Но, парочка заставила заинтриговать своих поклонников еще более прежнего, когда они попали на пляж вместе во Флориде в понедельник, 16 марта, где бывшая участница и звезда «Bachelorette» ошеломила своими формами в бикини.

Здесь нечего искать ребята… по крайней мере, пока. «Тайлер просто чувствует себя по-дружески комфортно рядом с Ханной, и он действительно любит проводить время с ней, просто и ясно», — рассказал инсайдер во вторник, 17 марта. «Они пережили вместе то, что другие люди никогда не смогли бы и представить, после чего у них сложилась тесная духовная связь. Тем не менее, они действительно просто друзья на данный момент несмотря на то, что имеют особую связь. С тех пор, как он покинул шоу, он увидел ее с другой стороны, и, хотя он всегда знал, какая она невероятная женщина, он видит, насколько она искренняя».

«У Тайлера сейчас много близких друзей, включая Ханну. У них есть своя история, поэтому понятно, что фанаты хотят, чтобы они снова встречались, но сейчас этого не происходит», — сообщил другой источник. «Это не значит, что их отношения не могут измениться и перерасти в нечто большее в будущем, у них есть очень реальные шансы. Но на данный момент они уже не вместе как пара».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *