Телезвезда Фарра Абрахам сорвалась и устроила прогулку с дочерью по улицам Голливуда

Телезвезда Фарра Абрахам и ее мини-копия, дочь София Лорент, не позволили коронавирусу помешать им прогуляться на скутерах по Голливуду 25 марта. Дуэт мамы и дочери одели защитные маски на лицо, латексные перчатки и яркие куртки!

В то время как большинство людей остаются дома во время вспышки коронавируса, 28-летняя Фарра Абрахам и ее дочь София, 11 лет, находятся в движении на скутерах! 25 марта бывшая звезда документального теле-шоу «Дочки-матери» и ее мини-копии путешествовали по улице в Голливуде на колесах 25 марта. Дуэт мамы и дочери был экипирован по полной программе, чтобы отразить любые вирусы с соответствующими белыми масками для лица и синими латексными перчатками.

Фарра и София доказали, что борьба с COVID-19 также может быть модным начинанием. Фарра прогуливалась в пастельном зеленом топе и легинсах от «Oh Polly», в то время как София выглядела восхитительно в пурпурной рубашке и леггинсах! Хотя поход Фарры и Софии может стать для многих неожиданностью во время пандемии здоровья, Фарра фактически призналась, что предпочитает оставаться дома.

«Я такая домоседка, я люблю сезон коронавируса!», — сказала Фарра в видео из Instagram о советах по домашнему обучению, которые были опубликованы 16 марта. Как и следовало ожидать, такое заявление вызвало обратную реакцию в разделе комментариев под видео!

Несмотря на это, Фарра серьезно относится к угрозе нового коронавируса. 6 марта, за неделю до того, как Дональд Трамп объявил о чрезвычайном положении в США, Фарра поделилась видео о том, как она и София покупают дезинфицирующие средства. Фарра купила все: спрей-лизол, дезинфицирующие салфетки, жидкость для полоскания рта и не скоропортящиеся продукты.

По крайней мере, София смогла выпустить свой первый сингл и музыкальное видео прямо перед тем, как коронавирус остановил обычную жизнь в США! София дебютировала с музыкальным творением с «Лучшей подругой Бести», а Фарра даже помогла своей дочери создать танец в приложении TikTok для сопровождения запоминающейся песни. Что бы ни говорили поклонники и ненавистники, этот дуэт всегда держится вместе!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *