Король Таиланда самоизолировался: правитель закрылся в отеле с наложницами

Сегодня, 31 марта, Король Таиланда Маха Рама Х прилетел в Германию, чтобы пережить эпидемию коронавируса. Король снял элитные отель, в котором теперь будет жить вместе со своими двадцатью любовницами.

Западные издания рассказывают, что король выкупил все номера элитного немецкого отеля. Туда он заселился с двадцатью наложницами. У Рама Х также есть четыре официальные супруги, где в данный момент находятся они неизвестно. 

Граница Германии в данный момент закрыты из-за пандемии, однако власти сделали исключение и разрешили королю Таиланда пребывать и отдыхать в их стране. Жителям Таиланда не понравилось поведение их главы государства, они считают, что король не должен был бросать свой народ в период эпидемии. Также недавно сам правитель запустил флешмоб под названием “Зачем нам нужен Король?”, данный хештэг использовало уже более миллиона человек, однако большинство из них носит негативный характер. Стоит отметить, что в Таиланде существует закон, который предусматривает лишение свободы сроком на 15 лет, если местный житель решит осудить действия или поступки Короля. Так что тайцы хоть и возмущаются, но массовой огласке свои негодования не придают.

В данный момент, эпидемиологическая ситуация в Таиланде не самая плохая. Подтвержденных случаев зафиксировано чуть больше 1500 человек, скончавшихся 10. В Германии же, куда отправился Король, картина совсем не радужная. 

Немного информации о Короле Маха Рама Х. Правителю Таиланда в данный момент 67 лет и он имеет четырех официальных жен. До этого он был женат на своей двоюродной сестре, она стала его самой первой супругой. Их брак продлился всего три года, после чего пара развелась. Второй женой стала местная актриса, девушка сбежала от него в Великобританию спустя два года брака. После развода Рама Х обвинил ее в многочисленных изменах. На данный момент у Короля есть семеро детей, но только трое могут продолжить Королевский род, соответственно право на престол имеется исключительно у них.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *