Кортни Кардашян признается подписчику о желании пополнения в ее семье

Кортни Кардашян намекнула, что хочет четвертого ребенка после того, как фанаты предположили вероятность того, что она может быть уже беременна!

 40-летняя Кортни Кардашян сводила фанатов с ума, когда она намекнула о своем желании снова забеременеть в разделе комментариев к своей последней фотографии в Instagram, опубликованной в пятницу, 10 апреля. Мать уже троих детей выглядела совершенно потрясающе в оранжевом полупрозрачном платье, расстегнутом на половину впереди и соответствующие трусики, которые выставлены на обозрение, в том числе и ее удивительный животик. Ее великолепные волосы обвились по обеим сторонам ее плеч, когда она приняла соблазнительную позу для камеры. Одна фанатка предположила, что она уже беременна после того, как они стали свидетелями опубликованной сексуальной картинки, под которой Кортни не капли сомневаясь, оставила намек на ее ответ. 

«Поместите эти слова для благословения Богу!», — написала она рядом с молящимся смайликом.

Это не первый раз, когда Кортни обсуждает тему возможной четвертой беременности и огромном желании об еще одном ребенке. В январе она опубликовала селфи в Instagram, где суперзвезда реалити-шоу была в оранжевом боди с длинными рукавами. Любопытный фанат спросил ее, беременна ли она в разделе комментариев, хотя ее живот выглядел довольно плоским. Вместо того чтобы быть оскорбленной, она ответила: «Нет, к сожалению, но я хочу!».

Как заявил источник несколько дней спустя, что Кортни «пошутила» о желании забеременеть и что она просто в такой способ «отреагировала на троллинг комментатора». Впрочем, пока не ищите ее в отделе по продаже детской одежды, поскольку, по словам инсайдера, это может произойти в будущем. «Сейчас она не задалась этим вопросом и не пытается завести еще одного ребенка, но это был ее разговор с ней с тех пор, как Рейну, которому сейчас 5 лет, подрос», — признались они, отметив, что Кортни всегда боролась за идею иметь больше детей.

Источник продолжил:

«Это было бы возможно, если бы она нашла подходящего парня, и у них были серьезные отношения, на основании которых бы строились разговоры об этом. Но она не в настроении никогда не говорить, когда дело доходит до всего этого » .

 Мать Кортни, 63-летняя Крис Дженнер, изначально заявляла, что она вероятно будет следующей женщиной из семьи Кардашьян-Дженнер, кто забеременеет во время ее появления на «Шоу Эллен ДеДженерес» в феврале. «Или, может быть, Кайли Дженнер … что ты думаешь?». «Я думаю, что Кортни», — сказала она, прежде чем добавить: — А может и Кендалл Дженнер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *