Во время родов умер сын у 32-летней актрисы Кары Кеог, звезды сериала «RhOC»

Тамра Джадж оставила сообщение с глубокими соболезнованиями и поделилась, что ее «сердце болит» за бывшую звезду сериала «RHOC» Кара Кеог после трагической смерти ее сына Маккоя.

В момент немыслимой трагедии бывшей звезды сериала «Настоящие домохозяйки округа Ориндж», Кара Кеог, очень трудно подобрать слова поддержки. 32-летняя бывшая звезда сериала «RhoC», 14 апреля опубликовала оглушительную новость о том, что ее сын, Маккая Кейси Босворт, трагически погиб во время родов 6 апреля. Такие новости, разорвавшие сердца многих фанатов на миллионы осколков разбитых сердец опубликовала в своем посте в Instagram Кара Кеог, комментарии Кары были полны любви и соболезнования, распространяющиеся на ее, и мужа Кайла Босуорта и четырехлетней дочери пары Декер Кейт Босуорт. «Мне очень жаль, мое сердце болит за вас и вашу семью», — написала звезда «RHOC» Тамра Джадж прокомментировав пост Кары, добавив, что она посылает семье «молитвы» и свои соболезнования.

 Журналист развлекательного журнала и ведущий на «Е» Джейсон Кеннеди прокомментировал сообщение Кары о том, что он «молится» за нее. Бриана Калберсон, дочь Вики Ганвалсон, а также ее муж Райан Калберсон поделились, что они потеряли дар речи после того, как узнали о трагических новостях. Даже давние поклонники Кары посылали ей сообщения о любви, надежде, силе, когда ей это было нужно больше всего. Несколько поклонников поделились тем, насколько они были в состоянии «с разбитым сердцем», и послали Каре «столько любви» в это невообразимое для нее время.

Оригинальный пост Кары показывал фотографию имени ее сына в пышной зелени. Наряду с изображением скорбящая Кара написала заголовок:

«6 апреля наш сын Маккой Кейси Босворт родился в 3:10 утра. При весе в 11 фунтов и 4 унции и длине в 21 дюйм Маккой удивил всех нас своими размерами и силой (и общим совершенством)… во время своего рождения он испытал дистоцию плеча и пережатие пуповины». Затем Кара обнародовала сокрушительную новость: «Он присоединился к нашему Небесному Отцу и будет жить вечно в сердцах своих любящих родителей, своей обожаемой сестры и тех, кто получил его спасительные дары».

Наряду со своим постом, Кара включила сообщение, которое она попросила, чтобы группа по закупкам органов/тканей зачитала в честь своего сына. «Сегодня мы собираемся вместе, чтобы почтить дар жизни этого маленького спасителя. Через него пусть другие найдут новую надежду и глубокое исцеление … и пусть он снова переживет их. Пусть его наследие сияет в форме изобилия жизни — жизни, наполненной смехом, состраданием, энергией, любовью и, прежде всего, благодарностью!», — написала она. «Можно сказать, что Маккой Кейси Босуорт оставил этот мир… чтобы он оказал влияние … что он был ответом на молитву … что он был героем. Пусть ангелы ведут его. Спасибо, Маккой.

Сначала Кара поделилась, что она ждет своего второго ребенка от мужа Кайла в своем блоге в октябре 2019 года. «Я намеренно ждала подходящего момента, чтобы привести эту новость в нашу и вашу семью, я просто не знала, насколько эта новость будет восхитительной. Это чертовски круто!», — поделилась она в первом посте. «Мы уже по-сумасшедшему любим тебя детка. Было бы здорово, чтобы 2 апреля 2020 года наступило достаточно скоро».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *